Кан — Тулуза: прогноз и итог матча 25 апреля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Кан
Игр: 33 · 5 авг. 2017 г. — 21 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 6 / 17данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 0,73данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,3данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,03данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,16данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
21 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Кан1:1xG за / против: 0,47 / 0,89 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Кан3:0xG за / против: 1,47 / 1,65 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Монпелье1:3xG за / против: 1,19 / 2,18 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Кан3:0xG за / против: 0,57 / 1,74 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Кан1:0xG за / против: 0,25 / 1,67 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Страсбур2:0xG за / против: 1,08 / 0,87 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Кан2:0xG за / против: 0,61 / 1,53 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Ренн2:2xG за / против: 3,34 / 1,39 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Кан0:0xG за / против: 0,96 / 0,28 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Нант3:2xG за / против: 1,89 / 0,7 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 1,38 / 0,48 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Марсель0:2xG за / против: 0,15 / 2,29 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Кан0:2xG за / против: 0,95 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Лилль0:1xG за / против: 1,48 / 1,2 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Кан3:1xG за / против: 1,02 / 2,45 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Генгам0:0xG за / против: 0,82 / 0,23 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Кан2:0xG за / против: 1,05 / 1,73 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Лион1:2xG за / против: 0,99 / 1,98 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Кан0:0xG за / против: 2,23 / 0,22 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Бордо1:0xG за / против: 1,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Ницца1:1xG за / против: 2,16 / 1,55 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Кан5:0xG за / против: 1,02 / 4,03 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Труа1:0xG за / против: 0,59 / 1,14 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Кан2:0xG за / против: 0,38 / 2,03 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Анже0:2xG за / против: 1,31 / 2,03 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Кан0:1xG за / против: 1,41 / 0,7 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Амьен1:0xG за / против: 1,76 / 0,03 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Кан1:0xG за / против: 0,28 / 0,46 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Дижон2:1xG за / против: 1,68 / 0,51 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Мец1:0xG за / против: 1,72 / 0,83 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Кан0:2xG за / против: 1,83 / 0,51 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Кан1:0xG за / против: 0,32 / 1,46 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 33 · 4 авг. 2017 г. — 21 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 9 / 16данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,27данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,17данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,41данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
21 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Анже2:0xG за / против: 2,82 / 0,81 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Дижон0:1xG за / против: 0,78 / 0,86 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Тулуза2:0xG за / против: 0,36 / 2,75 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Страсбур2:2xG за / против: 1,81 / 0,94 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Марсель1:2xG за / против: 1,09 / 3,67 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Тулуза1:1xG за / против: 1,71 / 1,01 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монако3:3xG за / против: 1,42 / 2,21 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,94 / 0,51 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 0,14 / 2,03 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,28 / 1,07 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Труа1:0xG за / против: 1,49 / 0,05 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Тулуза2:1xG за / против: 0,77 / 2,11 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Нант1:1xG за / против: 1,22 / 0,64 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Тулуза2:0xG за / против: 1,02 / 2,84 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 2,42 / 2,18 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Тулуза2:1xG за / против: 1,28 / 1,72 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Кан2:0xG за / против: 1,73 / 1,05 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Тулуза1:0xG за / против: 1,23 / 0,69 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Ницца1:2xG за / против: 1,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Тулуза3:1xG за / против: 1,68 / 1,06 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Мец0:0xG за / против: 2,16 / 0,82 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Тулуза2:1xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Тулуза0:1xG за / против: 0,42 / 1,18 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Амьен1:0xG за / против: 1,46 / 0,24 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Тулуза1:1xG за / против: 0,57 / 0,95 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Тулуза2:0xG за / против: 0,56 / 3,19 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Бордо0:1xG за / против: 0,91 / 0,73 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Тулуза0:0xG за / против: 0,2 / 0,74 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Ренн3:2xG за / против: 2,4 / 0,94 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Тулуза6:2xG за / против: 0,34 / 3,2 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 1,73 / 0,79 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Тулуза3:2xG за / против: 0,25 / 2,15 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено