Ницца — Монпелье: прогноз и итог матча 22 апреля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Ницца
Игр: 17 · 11 авг. 2017 г. — 8 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 3 / 6данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,41данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,29данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,71данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,46данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,03данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Ренн1:1xG за / против: 0,44 / 0,77 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—ПСЖ1:2xG за / против: 1,1 / 2,52 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Лилль2:1xG за / против: 1,78 / 0,87 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Нант1:1xG за / против: 0,95 / 1,16 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 1,07 / 0,28 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,28 / 0,31 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Бордо1:0xG за / против: 1,8 / 0,57 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Мец3:1xG за / против: 2,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Лион0:5xG за / против: 0,24 / 2,23 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Дижон1:0xG за / против: 1,3 / 0,57 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Страсбур1:2xG за / против: 1,85 / 1,16 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Марсель2:4xG за / против: 2,68 / 2,57 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Анже2:2xG за / против: 1,76 / 1,68 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Монако4:0xG за / против: 2,95 / 0,88 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Генгам2:0xG за / против: 1,41 / 0,46 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Труа1:2xG за / против: 1,92 / 0,43 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 16 · 12 авг. 2017 г. — 8 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 8 / 3данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 0,81данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,75данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,56данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,1данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Монпелье0:0xG за / против: 0,17 / 1,12 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Монпелье1:3xG за / против: 2,18 / 1,19 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Монпелье1:1xG за / против: 0,73 / 0,61 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монпелье0:0xG за / против: 0,62 / 0,37 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 1,21 / 0,87 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 0,68 / 4,25 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монпелье1:1xG за / против: 1,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 0,94 / 0,34 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1,17 / 1,2 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Монпелье0:0xG за / против: 0,63 / 0,42 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монпелье0:0xG за / против: 0,77 / 0,74 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,52 / 1,27 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,95 / 0,94 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 1,21 / 0,64 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монпелье2:1xG за / против: 1,55 / 1,26 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,79 / 1,73 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено