Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Ренн: прогноз и итог матча 20 апреля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 34 · · Завершён · Стад де ла Божуар
Форма: В, Н, П, П, Н
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, В, Н, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 33 · 6 авг. 2017 г. — 14 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 9 / 12данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
0,97данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,09данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,06данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
0,94данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Дижон1:1

    xG за / против: 1,14 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Нант2:1

    xG за / против: 0,33 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Сент-Этьен0:3

    xG за / против: 1,78 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Нант1:1

    xG за / против: 1,34 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Труа1:0

    xG за / против: 1,76 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Нант1:1

    xG за / против: 1,18 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Амьен0:1

    xG за / против: 1,12 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,16 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Лилль2:2

    xG за / против: 2,17 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Нант3:2

    xG за / против: 0,7 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Нант0:3

    xG за / против: 1,67 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Бордо0:1

    xG за / против: 0,54 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Нант1:1

    xG за / против: 0,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,7 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Нант0:1

    xG за / против: 1,14 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Анже1:0

    xG за / против: 1,14 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 1,45 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,47 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Монако1:0

    xG за / против: 0,58 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 1,13 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Нант4:1

    xG за / против: 0,86 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Нант1:0

    xG за / против: 1,01 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Генгам2:1

    xG за / против: 0,75 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,17 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Мец1:0

    xG за / против: 2,21 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 0,57 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Кан1:0

    xG за / против: 0,46 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Нант0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 0,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Нант0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,3 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Нант3:0

    xG за / против: 1,08 / 1,91 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 33 · 5 авг. 2017 г. — 14 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 8 / 12данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,27данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,21данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,48данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,22данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,36данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Мец1:2

    xG за / против: 2,06 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 0,77 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Монако1:1

    xG за / против: 1,91 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Ренн0:2

    xG за / против: 0,92 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,33 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Ренн0:2

    xG за / против: 0,98 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Труа2:0

    xG за / против: 1,63 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ренн2:2

    xG за / против: 1,39 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 0,92 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Генгам0:1

    xG за / против: 1,92 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,62 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 1,07 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ренн1:2

    xG за / против: 1,68 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Марсель0:3

    xG за / против: 1,49 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ренн1:1

    xG за / против: 0,95 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Амьен2:0

    xG за / против: 1,54 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 1,26 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 0,92 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Ренн2:1

    xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Бордо1:0

    xG за / против: 0,82 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ренн0:1

    xG за / против: 0,6 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лилль1:0

    xG за / против: 0,74 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ренн2:0

    xG за / против: 0,74 / 3,83 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Кан0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Ренн2:2

    xG за / против: 1,41 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Ницца0:1

    xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Ренн1:3

    xG за / против: 2,15 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ренн3:2

    xG за / против: 0,94 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Дижон2:2

    xG за / против: 1,33 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лион1:2

    xG за / против: 0,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 1,87 / 1,34 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено