ПСЖ — Монако: прогноз и итог матча 15 апреля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 32 · 5 авг. 2017 г. — 6 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 27 / 3 / 2данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 3данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,69данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,69данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 2,51данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 0,78данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
6 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—ПСЖ1:1xG за / против: 1,2 / 2,95 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—ПСЖ1:2xG за / против: 2,52 / 1,1 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Анже2:1xG за / против: 1,97 / 2,07 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Мец5:0xG за / против: 3,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—ПСЖ0:2xG за / против: 2,03 / 0,29 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Марсель3:0xG за / против: 0,97 / 0,99 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Страсбур5:2xG за / против: 4,63 / 0,54 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 2,03 / 0,14 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—ПСЖ0:3xG за / против: 1,95 / 0,28 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 4,25 / 0,68 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—ПСЖ2:1xG за / против: 0,67 / 0,5 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Дижон8:0xG за / против: 4,27 / 0,15 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 2,45 / 0,7 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Кан3:1xG за / против: 2,45 / 1,02 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—ПСЖ1:4xG за / против: 3,94 / 2,21 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Лилль3:1xG за / против: 1,62 / 0,51 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—ПСЖ2:1xG за / против: 2,27 / 0,39 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Труа2:0xG за / против: 1,7 / 0,45 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—ПСЖ1:2xG за / против: 4,41 / 0,38 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Нант4:1xG за / против: 2,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—ПСЖ0:5xG за / против: 2,78 / 0,66 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Ницца3:0xG за / против: 3,3 / 0,2 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—ПСЖ2:2xG за / против: 0,32 / 1,31 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—ПСЖ1:2xG за / против: 2,56 / 0,7 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Бордо6:2xG за / против: 2,41 / 2,2 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—ПСЖ0:0xG за / против: 0,66 / 0,16 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Лион2:0xG за / против: 1,77 / 0,93 · удары: — · в створ: —
8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—ПСЖ1:5xG за / против: 4,88 / 1,21 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Сент-Этьен3:0xG за / против: 2,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Тулуза6:2xG за / против: 3,2 / 0,34 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—ПСЖ0:3xG за / против: 2,51 / 0,06 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Амьен2:0xG за / против: 2,25 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 32 · 4 авг. 2017 г. — 7 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 21 / 7 / 4данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 2,41данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,47данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,69данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,12данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Нант2:1xG за / против: 0,34 / 0,33 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Монако1:1xG за / против: 1,06 / 1,91 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Лилль2:1xG за / против: 1,77 / 0,92 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монако1:3xG за / против: 1 / 1,4 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Бордо2:1xG за / против: 2,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монако3:3xG за / против: 2,21 / 1,42 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Дижон4:0xG за / против: 2,42 / 0,3 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монако0:4xG за / против: 2,26 / 0,53 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Лион3:2xG за / против: 1,38 / 0,98 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Монако2:2xG за / против: 0,68 / 1,98 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Мец3:1xG за / против: 2,41 / 0,09 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,24 / 1,08 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Монако0:0xG за / против: 0,87 / 0,62 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Ренн2:1xG за / против: 2,05 / 1,16 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 2,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Труа3:2xG за / против: 1,46 / 1,39 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Анже1:0xG за / против: 0,45 / 0,72 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Монако1:0xG за / против: 0,38 / 0,58 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—ПСЖ1:2xG за / против: 0,38 / 4,41 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монако1:1xG за / против: 0,88 / 1,41 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Генгам6:0xG за / против: 2,95 / 0,3 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Монако0:2xG за / против: 0,89 / 1,38 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Кан2:0xG за / против: 2,03 / 0,38 · удары: — · в створ: —
13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монако3:2xG за / против: 1,87 / 1,8 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,94 / 0,95 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Монако0:4xG за / против: 2,53 / 1,04 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 2,75 / 1,25 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Монако4:0xG за / против: 0,88 / 2,95 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Марсель6:1xG за / против: 4,53 / 1,42 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монако0:1xG за / против: 1,94 / 0,8 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монако1:4xG за / против: 1,82 / 1,15 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Тулуза3:2xG за / против: 2,15 / 0,25 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено