Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Мец: прогноз и итог матча 14 апреля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 33 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, Н, В, Н, Н
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, П, Н, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 32 · 5 авг. 2017 г. — 8 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 8 / 11данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,28данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,19данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,47данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,36данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 0,77 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Монако1:1

    xG за / против: 1,91 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Ренн0:2

    xG за / против: 0,92 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,33 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Ренн0:2

    xG за / против: 0,98 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Труа2:0

    xG за / против: 1,63 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ренн2:2

    xG за / против: 1,39 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 0,92 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Генгам0:1

    xG за / против: 1,92 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,62 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 1,07 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ренн1:2

    xG за / против: 1,68 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Марсель0:3

    xG за / против: 1,49 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ренн1:1

    xG за / против: 0,95 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Амьен2:0

    xG за / против: 1,54 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 1,26 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 0,92 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Ренн2:1

    xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Бордо1:0

    xG за / против: 0,82 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ренн0:1

    xG за / против: 0,6 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лилль1:0

    xG за / против: 0,74 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ренн2:0

    xG за / против: 0,74 / 3,83 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Кан0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Ренн2:2

    xG за / против: 1,41 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Ницца0:1

    xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Ренн1:3

    xG за / против: 2,15 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ренн3:2

    xG за / против: 0,94 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Дижон2:2

    xG за / против: 1,33 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лион1:2

    xG за / против: 0,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 1,87 / 1,34 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 32 · 5 авг. 2017 г. — 8 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 7 / 20данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
0,91данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,97данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,88данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
0,98данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,94данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Лион0:5

    xG за / против: 0,44 / 2,75 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Мец2:2

    xG за / против: 1,66 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Нант1:1

    xG за / против: 0,79 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Мец5:0

    xG за / против: 0,31 / 3,85 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,01 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Мец2:2

    xG за / против: 0,96 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Мец1:0

    xG за / против: 1,41 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Мец6:3

    xG за / против: 1,28 / 5,85 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 0,67 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Мец3:1

    xG за / против: 0,09 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Сент-Этьен3:0

    xG за / против: 2,19 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Мец1:1

    xG за / против: 0,78 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Страсбур3:0

    xG за / против: 2,03 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Мец1:3

    xG за / против: 0,94 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ренн1:1

    xG за / против: 1,17 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Мец3:1

    xG за / против: 0,43 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 0,35 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Амьен0:2

    xG за / против: 1,26 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Мец0:0

    xG за / против: 0,82 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Лилль0:3

    xG за / против: 2,46 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Мец2:0

    xG за / против: 0,51 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Дижон1:2

    xG за / против: 0,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Мец3:1

    xG за / против: 0,34 / 2,34 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Мец1:0

    xG за / против: 1,36 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Труа0:1

    xG за / против: 1,06 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Мец0:1

    xG за / против: 1,6 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—ПСЖ1:5

    xG за / против: 1,21 / 4,88 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Мец1:0

    xG за / против: 0,83 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 0,8 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Мец2:0

    xG за / против: 0,53 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Генгам1:3

    xG за / против: 0,56 / 1,46 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено