Страсбур — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 14 апреля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Страсбур
Игр: 16 · 13 авг. 2017 г. — 1 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 5 / 5данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,44данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,44данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,88данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,31данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,25данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Мец2:2xG за / против: 2,18 / 1,66 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монако1:3xG за / против: 1,4 / 1 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монпелье0:0xG за / против: 0,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Труа2:1xG за / против: 0,96 / 1,63 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Бордо0:2xG за / против: 0,31 / 0,84 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Дижон3:2xG за / против: 2,65 / 1,21 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Генгам0:2xG за / против: 0,6 / 1,08 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Тулуза2:1xG за / против: 1,72 / 1,28 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—ПСЖ2:1xG за / против: 0,39 / 2,27 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Кан0:0xG за / против: 0,22 / 2,23 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Ренн2:1xG за / против: 1,41 / 0,7 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Анже2:2xG за / против: 1,63 / 0,38 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Марсель3:3xG за / против: 2,02 / 3,06 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 1,39 / 0,57 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Амьен0:1xG за / против: 0,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Лилль3:0xG за / против: 3,2 / 1,11 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 16 · 12 авг. 2017 г. — 1 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 3 / 8данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 0,81данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,19данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Сент-Этьен0:3xG за / против: 1,66 / 1,78 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,56 / 1,33 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,29 / 0,67 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,66 / 1,25 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Сент-Этьен0:2xG за / против: 2,7 / 0,25 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,31 / 0,28 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,68 / 2,19 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,34 / 1,8 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,22 / 3,25 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,34 / 1,55 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,32 / 0,78 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,73 / 1,85 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,62 / 2,37 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено