Перейти к содержимому
ГолПульс

Анже — Ницца: прогноз и итог матча 13 апреля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 33 · · Завершён · Стад Раймон Копа
Форма: В, Н, П, В, Н
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, В, П, В, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Анже

Игр: 32 · 6 авг. 2017 г. — 7 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 12 / 12данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,16данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,34данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,14данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,91 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Кан3:0

    xG за / против: 1,74 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 2,07 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Анже0:0

    xG за / против: 0,89 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Генгам3:0

    xG за / против: 2,58 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Анже1:2

    xG за / против: 1,82 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 1,25 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Монако0:4

    xG за / против: 0,53 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Анже2:1

    xG за / против: 1 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Амьен1:0

    xG за / против: 1,52 / 0,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 0,42 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Труа3:1

    xG за / против: 1,89 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Анже1:1

    xG за / против: 1,16 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Дижон2:1

    xG за / против: 2,68 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Анже1:0

    xG за / против: 0,23 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,2 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Анже1:0

    xG за / против: 0,72 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 0,39 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Анже3:0

    xG за / против: 0,3 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Анже1:1

    xG за / против: 0,31 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—ПСЖ0:5

    xG за / против: 0,66 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Анже2:2

    xG за / против: 0,38 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,18 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Анже0:2

    xG за / против: 2,03 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Лион3:3

    xG за / против: 1 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Анже2:2

    xG за / против: 1,68 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Мец0:1

    xG за / против: 2 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Анже1:1

    xG за / против: 2,04 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Лилль1:1

    xG за / против: 0,86 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Анже1:1

    xG за / против: 0,77 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Анже0:2

    xG за / против: 1,47 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Бордо2:2

    xG за / против: 1,11 / 1,78 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 32 · 5 авг. 2017 г. — 8 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 7 / 12данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,34данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,38данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,72данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,25данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,22данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 0,44 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ницца0:2

    xG за / против: 1,98 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,1 / 2,52 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ницца2:5

    xG за / против: 2,25 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Лилль2:1

    xG за / против: 1,78 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 0,15 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 0,95 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Ницца3:2

    xG за / против: 0,89 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,07 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 1,63 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,28 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 1,08 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Амьен1:0

    xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ницца1:1

    xG за / против: 0,25 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Бордо1:0

    xG за / против: 1,8 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 0,63 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Мец3:1

    xG за / против: 2,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ницца1:2

    xG за / против: 1,35 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Лион0:5

    xG за / против: 0,24 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 1,55 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Дижон1:0

    xG за / против: 1,3 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Ницца3:0

    xG за / против: 0,2 / 3,3 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,85 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ницца2:0

    xG за / против: 1,94 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Марсель2:4

    xG за / против: 2,68 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Анже2:2

    xG за / против: 1,76 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Ницца0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 2,95 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Ницца3:0

    xG за / против: 0,25 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Генгам2:0

    xG за / против: 1,41 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Труа1:2

    xG за / против: 1,92 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Ницца1:0

    xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено