Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Ренн: прогноз и итог матча 8 апреля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 32 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: Н, В, В, П, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, В, Н, В, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 31 · 5 авг. 2017 г. — 1 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 6 / 12данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,35данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,39данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,74данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,28данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,24данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ницца0:2

    xG за / против: 1,98 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,1 / 2,52 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ницца2:5

    xG за / против: 2,25 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Лилль2:1

    xG за / против: 1,78 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 0,15 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 0,95 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Ницца3:2

    xG за / против: 0,89 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,07 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 1,63 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,28 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 1,08 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Амьен1:0

    xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ницца1:1

    xG за / против: 0,25 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Бордо1:0

    xG за / против: 1,8 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 0,63 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Мец3:1

    xG за / против: 2,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ницца1:2

    xG за / против: 1,35 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Лион0:5

    xG за / против: 0,24 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 1,55 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Дижон1:0

    xG за / против: 1,3 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Ницца3:0

    xG за / против: 0,2 / 3,3 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,85 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ницца2:0

    xG за / против: 1,94 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Марсель2:4

    xG за / против: 2,68 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Анже2:2

    xG за / против: 1,76 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Ницца0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 2,95 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Ницца3:0

    xG за / против: 0,25 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Генгам2:0

    xG за / против: 1,41 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Труа1:2

    xG за / против: 1,92 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Ницца1:0

    xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 31 · 5 авг. 2017 г. — 4 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 7 / 11данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,29данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,19данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,48данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,39данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 4 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Монако1:1

    xG за / против: 1,91 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Ренн0:2

    xG за / против: 0,92 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,33 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Ренн0:2

    xG за / против: 0,98 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Труа2:0

    xG за / против: 1,63 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ренн2:2

    xG за / против: 1,39 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 0,92 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Генгам0:1

    xG за / против: 1,92 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,62 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 1,07 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ренн1:2

    xG за / против: 1,68 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Марсель0:3

    xG за / против: 1,49 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ренн1:1

    xG за / против: 0,95 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Амьен2:0

    xG за / против: 1,54 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 1,26 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 0,92 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Ренн2:1

    xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Бордо1:0

    xG за / против: 0,82 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ренн0:1

    xG за / против: 0,6 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лилль1:0

    xG за / против: 0,74 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ренн2:0

    xG за / против: 0,74 / 3,83 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Кан0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Ренн2:2

    xG за / против: 1,41 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Ницца0:1

    xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Ренн1:3

    xG за / против: 2,15 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ренн3:2

    xG за / против: 0,94 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Дижон2:2

    xG за / против: 1,33 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лион1:2

    xG за / против: 0,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 1,87 / 1,34 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено