Амьен — Кан: прогноз и итог матча 7 апреля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Амьен
Игр: 31 · 5 авг. 2017 г. — 1 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 7 / 15данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 0,84данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,94данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 0,82данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Амьен».
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Амьен0:1xG за / против: 1,24 / 0,75 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Труа1:1xG за / против: 0,96 / 1,64 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Амьен1:1xG за / против: 1,06 / 0,96 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Ренн0:2xG за / против: 1,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Амьен0:1xG за / против: 0,4 / 1,12 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,51 / 0,94 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Амьен3:2xG за / против: 1,16 / 2,2 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,25 / 2,7 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Амьен1:0xG за / против: 0,06 / 1,52 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Генгам3:1xG за / против: 1,96 / 0,18 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монпелье1:1xG за / против: 0,63 / 1,19 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 0,58 / 1,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Нант0:1xG за / против: 0,86 / 1,14 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Амьен1:0xG за / против: 0,55 / 2,48 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Лион1:2xG за / против: 2,19 / 0,95 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Амьен2:0xG за / против: 0,25 / 1,54 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Дижон2:1xG за / против: 0,88 / 0,88 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Амьен0:2xG за / против: 0,93 / 1,26 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Лилль3:0xG за / против: 1,48 / 0,39 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монако1:1xG за / против: 1,41 / 0,88 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Амьен1:1xG за / против: 0,5 / 0,9 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Амьен1:1xG за / против: 0,35 / 0,62 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Бордо1:0xG за / против: 1,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Амьен1:0xG за / против: 0,24 / 1,46 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Амьен1:0xG за / против: 0,03 / 1,76 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Марсель0:2xG за / против: 0,71 / 1,44 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Амьен0:1xG за / против: 0,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Ницца3:0xG за / против: 1,33 / 0,25 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Амьен3:0xG за / против: 1,07 / 3,18 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Анже0:2xG за / против: 0,71 / 1,47 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Амьен2:0xG за / против: 0,19 / 2,25 · удары: — · в створ: —
Кан
Игр: 31 · 5 авг. 2017 г. — 1 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 5 / 16данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 0,74данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,26данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,17данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Монпелье1:3xG за / против: 1,19 / 2,18 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Кан3:0xG за / против: 0,57 / 1,74 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Кан1:0xG за / против: 0,25 / 1,67 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Страсбур2:0xG за / против: 1,08 / 0,87 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Кан2:0xG за / против: 0,61 / 1,53 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Ренн2:2xG за / против: 3,34 / 1,39 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Кан0:0xG за / против: 0,96 / 0,28 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Нант3:2xG за / против: 1,89 / 0,7 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 1,38 / 0,48 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Марсель0:2xG за / против: 0,15 / 2,29 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Кан0:2xG за / против: 0,95 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Лилль0:1xG за / против: 1,48 / 1,2 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Кан3:1xG за / против: 1,02 / 2,45 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Генгам0:0xG за / против: 0,82 / 0,23 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Кан2:0xG за / против: 1,05 / 1,73 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Лион1:2xG за / против: 0,99 / 1,98 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Кан0:0xG за / против: 2,23 / 0,22 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Бордо1:0xG за / против: 1,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Ницца1:1xG за / против: 2,16 / 1,55 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Кан5:0xG за / против: 1,02 / 4,03 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Труа1:0xG за / против: 0,59 / 1,14 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Кан2:0xG за / против: 0,38 / 2,03 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Анже0:2xG за / против: 1,31 / 2,03 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Кан0:1xG за / против: 1,41 / 0,7 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Амьен1:0xG за / против: 1,76 / 0,03 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Кан1:0xG за / против: 0,28 / 0,46 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Дижон2:1xG за / против: 1,68 / 0,51 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Мец1:0xG за / против: 1,72 / 0,83 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Кан0:2xG за / против: 1,83 / 0,51 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Кан1:0xG за / против: 0,32 / 1,46 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено