Анже — Страсбур: прогноз и итог матча 7 апреля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 31 · 6 авг. 2017 г. — 17 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 11 / 12данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,16данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,22данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,13данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Кан3:0xG за / против: 1,74 / 0,57 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Анже2:1xG за / против: 2,07 / 1,97 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Анже0:0xG за / против: 0,89 / 1,12 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Генгам3:0xG за / против: 2,58 / 0,8 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Анже1:2xG за / против: 1,82 / 0,97 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,25 / 0,66 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монако0:4xG за / против: 0,53 / 2,26 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Анже2:1xG за / против: 1 / 0,29 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Амьен1:0xG за / против: 1,52 / 0,06 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Анже1:0xG за / против: 0,42 / 1,07 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Труа3:1xG за / против: 1,89 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Анже1:1xG за / против: 1,16 / 1,34 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Дижон2:1xG за / против: 2,68 / 1,32 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Анже1:0xG за / против: 0,23 / 1,14 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1,2 / 1,17 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Анже1:0xG за / против: 0,72 / 0,45 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Ренн1:2xG за / против: 0,39 / 1,26 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Анже3:0xG за / против: 0,3 / 1,18 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Анже1:1xG за / против: 0,31 / 0,85 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—ПСЖ0:5xG за / против: 0,66 / 2,78 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Анже2:2xG за / против: 0,38 / 1,63 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Тулуза0:1xG за / против: 1,18 / 0,42 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Анже0:2xG за / против: 2,03 / 1,31 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Лион3:3xG за / против: 1 / 1,57 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Анже2:2xG за / против: 1,68 / 1,76 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Мец0:1xG за / против: 2 / 1,6 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Анже1:1xG за / против: 2,04 / 0,68 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Лилль1:1xG за / против: 0,86 / 0,85 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Анже1:1xG за / против: 0,77 / 1,1 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Анже0:2xG за / против: 1,47 / 0,71 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Бордо2:2xG за / против: 1,11 / 1,78 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 31 · 5 авг. 2017 г. — 1 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 9 / 14данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,81данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,14данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,64данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Мец2:2xG за / против: 2,18 / 1,66 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Страсбур2:2xG за / против: 0,94 / 1,81 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монако1:3xG за / против: 1,4 / 1 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Страсбур2:0xG за / против: 0,87 / 1,08 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монпелье0:0xG за / против: 0,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Страсбур5:2xG за / против: 0,54 / 4,63 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Труа2:1xG за / против: 0,96 / 1,63 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Бордо0:2xG за / против: 0,31 / 0,84 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Страсбур2:1xG за / против: 0,86 / 1,44 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Дижон3:2xG за / против: 2,65 / 1,21 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 0,12 / 3,93 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Генгам0:2xG за / против: 0,6 / 1,08 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Страсбур3:0xG за / против: 1,83 / 2,03 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Тулуза2:1xG за / против: 1,72 / 1,28 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Страсбур0:3xG за / против: 2,17 / 0,59 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—ПСЖ2:1xG за / против: 0,39 / 2,27 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Кан0:0xG за / против: 0,22 / 2,23 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,64 / 1,28 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Ренн2:1xG за / против: 1,41 / 0,7 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Страсбур3:0xG за / против: 0,89 / 2,43 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Анже2:2xG за / против: 1,63 / 0,38 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Страсбур1:2xG за / против: 1,16 / 1,85 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Марсель3:3xG за / против: 2,02 / 3,06 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Страсбур1:1xG за / против: 0,67 / 1,56 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 1,39 / 0,57 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 1,25 / 2,75 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Амьен0:1xG за / против: 0,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Страсбур2:0xG за / против: 0,57 / 1,86 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,64 / 1,91 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Лилль3:0xG за / против: 3,2 / 1,11 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Страсбур4:0xG за / против: 0,29 / 1,73 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено