Перейти к содержимому
ГолПульс

Генгам — Труа: прогноз и итог матча 7 апреля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 32 · · Завершён · Стад де Рудуру
Форма: Н, П, П, П, В
4–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, П, П, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Генгам

Игр: 16 · 13 авг. 2017 г. — 1 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 6 / 4данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,25данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,25данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,19данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,08данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Бордо2:1

    xG за / против: 0,89 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ницца2:5

    xG за / против: 1,5 / 2,25 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Мец2:2

    xG за / против: 1,73 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Кан0:0

    xG за / против: 0,28 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Нант0:3

    xG за / против: 0,23 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Лион0:2

    xG за / против: 0,48 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 1,8 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Дижон4:0

    xG за / против: 2,08 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Анже1:1

    xG за / против: 0,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Амьен1:1

    xG за / против: 0,62 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ренн2:0

    xG за / против: 3,83 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,95 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Лилль1:0

    xG за / против: 1,49 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,86 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,06 / 2,51 · удары: — · в створ: —

Труа

Игр: 15 · 11 авг. 2017 г. — 17 мар. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 2 / 11данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
0,87данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1,8данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,67данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
0,87данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,5данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Труа1:1

    xG за / против: 1,64 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Труа1:0

    xG за / против: 0,37 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Труа2:0

    xG за / против: 0,31 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Труа2:1

    xG за / против: 1,63 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Труа1:0

    xG за / против: 0,05 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Труа3:1

    xG за / против: 0,34 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Труа3:1

    xG за / против: 1,23 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Труа3:2

    xG за / против: 1,39 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Труа2:0

    xG за / против: 0,45 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Труа3:1

    xG за / против: 1,29 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Труа1:0

    xG за / против: 1,14 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Труа2:2

    xG за / против: 1,54 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Труа0:1

    xG за / против: 0,63 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Труа2:1

    xG за / против: 0,57 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Труа1:2

    xG за / против: 0,43 / 1,92 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено