Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Нант: прогноз и итог матча 7 апреля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 32 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: Н, В, В, В, Н
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–1
Форма: П, Н, В, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 31 · 4 авг. 2017 г. — 4 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
20 / 7 / 4данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
2,42данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
3,48данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,73данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,14данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 4 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Монако1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Лилль2:1

    xG за / против: 1,77 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Монако1:3

    xG за / против: 1 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Бордо2:1

    xG за / против: 2,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Монако3:3

    xG за / против: 2,21 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Дижон4:0

    xG за / против: 2,42 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Монако0:4

    xG за / против: 2,26 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Лион3:2

    xG за / против: 1,38 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Монако2:2

    xG за / против: 0,68 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Мец3:1

    xG за / против: 2,41 / 0,09 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 1,24 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Монако0:0

    xG за / против: 0,87 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 2,05 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Монако0:4

    xG за / против: 2,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Труа3:2

    xG за / против: 1,46 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Анже1:0

    xG за / против: 0,45 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Монако1:0

    xG за / против: 0,38 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,38 / 4,41 · удары: — · в створ: —

  • 17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Монако1:1

    xG за / против: 0,88 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Генгам6:0

    xG за / против: 2,95 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Монако0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Кан2:0

    xG за / против: 2,03 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Монако3:2

    xG за / против: 1,87 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,94 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Монако0:4

    xG за / против: 2,53 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Страсбур3:0

    xG за / против: 2,75 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 0,88 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Марсель6:1

    xG за / против: 4,53 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 1,94 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Монако1:4

    xG за / против: 1,82 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Тулуза3:2

    xG за / против: 2,15 / 0,25 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 31 · 6 авг. 2017 г. — 1 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 8 / 11данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
0,97данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,03данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,08данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
0,97данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Сент-Этьен0:3

    xG за / против: 1,78 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Нант1:1

    xG за / против: 1,34 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Труа1:0

    xG за / против: 1,76 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Нант1:1

    xG за / против: 1,18 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Амьен0:1

    xG за / против: 1,12 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,16 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Лилль2:2

    xG за / против: 2,17 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Нант3:2

    xG за / против: 0,7 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Нант0:3

    xG за / против: 1,67 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Бордо0:1

    xG за / против: 0,54 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Нант1:1

    xG за / против: 0,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,7 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Нант0:1

    xG за / против: 1,14 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Анже1:0

    xG за / против: 1,14 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 1,45 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,47 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Монако1:0

    xG за / против: 0,58 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 1,13 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Нант4:1

    xG за / против: 0,86 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Нант1:0

    xG за / против: 1,01 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Генгам2:1

    xG за / против: 0,75 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,17 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Мец1:0

    xG за / против: 2,21 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 0,57 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Кан1:0

    xG за / против: 0,46 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Нант0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 0,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Нант0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,3 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Нант3:0

    xG за / против: 1,08 / 1,91 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено