Сент-Этьен — ПСЖ: прогноз и итог матча 6 апреля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 31 · 5 авг. 2017 г. — 1 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 9 / 11данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,16данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,42данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,58данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,26данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Сент-Этьен0:3xG за / против: 1,66 / 1,78 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Генгам2:0xG за / против: 1,22 / 0,38 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,56 / 1,33 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Дижон2:2xG за / против: 1,96 / 1,78 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,29 / 0,67 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,66 / 1,25 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Марсель2:2xG за / против: 1,96 / 1,04 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Сент-Этьен0:2xG за / против: 2,7 / 0,25 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 0,48 / 1,38 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,31 / 0,28 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,68 / 2,19 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Тулуза2:0xG за / против: 2,84 / 1,02 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,34 / 1,8 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 0,29 / 2,6 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,22 / 3,25 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,34 / 1,55 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,28 / 1,64 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,32 / 0,78 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 0,84 / 2,44 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,27 / 1,52 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Мец3:1xG за / против: 2,34 / 0,34 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ренн2:2xG за / против: 2,01 / 1,41 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,73 / 1,85 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Анже1:1xG за / против: 0,68 / 2,04 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,62 / 2,37 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Амьен3:0xG за / против: 3,18 / 1,07 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ницца1:0xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —
ПСЖ
Игр: 31 · 5 авг. 2017 г. — 18 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 27 / 2 / 2данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 3,06данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,68данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,74данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 2,55данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 0,71данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—ПСЖ1:2xG за / против: 2,52 / 1,1 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Анже2:1xG за / против: 1,97 / 2,07 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Мец5:0xG за / против: 3,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—ПСЖ0:2xG за / против: 2,03 / 0,29 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Марсель3:0xG за / против: 0,97 / 0,99 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Страсбур5:2xG за / против: 4,63 / 0,54 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 2,03 / 0,14 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—ПСЖ0:3xG за / против: 1,95 / 0,28 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 4,25 / 0,68 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—ПСЖ2:1xG за / против: 0,67 / 0,5 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Дижон8:0xG за / против: 4,27 / 0,15 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 2,45 / 0,7 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Кан3:1xG за / против: 2,45 / 1,02 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—ПСЖ1:4xG за / против: 3,94 / 2,21 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Лилль3:1xG за / против: 1,62 / 0,51 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—ПСЖ2:1xG за / против: 2,27 / 0,39 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Труа2:0xG за / против: 1,7 / 0,45 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—ПСЖ1:2xG за / против: 4,41 / 0,38 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Нант4:1xG за / против: 2,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—ПСЖ0:5xG за / против: 2,78 / 0,66 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Ницца3:0xG за / против: 3,3 / 0,2 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—ПСЖ2:2xG за / против: 0,32 / 1,31 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—ПСЖ1:2xG за / против: 2,56 / 0,7 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Бордо6:2xG за / против: 2,41 / 2,2 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—ПСЖ0:0xG за / против: 0,66 / 0,16 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Лион2:0xG за / против: 1,77 / 0,93 · удары: — · в створ: —
8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—ПСЖ1:5xG за / против: 4,88 / 1,21 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Сент-Этьен3:0xG за / против: 2,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Тулуза6:2xG за / против: 3,2 / 0,34 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—ПСЖ0:3xG за / против: 2,51 / 0,06 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Амьен2:0xG за / против: 2,25 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено