Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Монако: прогноз и итог матча 4 апреля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 31 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: Н, В, В, Н, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, Н, В, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Ренн

Игр: 14 · 11 авг. 2017 г. — 10 мар. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 2 / 6данные: 14/14
Забитые голы, в среднем
1данные: 14/14
Пропущенные голы, в среднем
1,14данные: 14/14
Суммарный тотал, в среднем
2,14данные: 14/14
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 14/14
xG против, в среднем · Understat
1,16данные: 14/14
Удары, в среднем
—данные: 0/14
В створ, в среднем
—данные: 0/14
Исходные матчи (14)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,33 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Труа2:0

    xG за / против: 1,63 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Генгам0:1

    xG за / против: 1,92 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 1,07 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Марсель0:3

    xG за / против: 1,49 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Амьен2:0

    xG за / против: 1,54 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 0,92 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Бордо1:0

    xG за / против: 0,82 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лилль1:0

    xG за / против: 0,74 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Кан0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Ницца0:1

    xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Дижон2:2

    xG за / против: 1,33 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лион1:2

    xG за / против: 0,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —

Монако

Игр: 14 · 13 авг. 2017 г. — 9 мар. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 4 / 3данные: 14/14
Забитые голы, в среднем
2,14данные: 14/14
Пропущенные голы, в среднем
1,14данные: 14/14
Суммарный тотал, в среднем
3,29данные: 14/14
xG за, в среднем · Understat
1,49данные: 14/14
xG против, в среднем · Understat
1,24данные: 14/14
Удары, в среднем
—данные: 0/14
В створ, в среднем
—данные: 0/14
Исходные матчи (14)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 9 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Монако1:3

    xG за / против: 1 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Монако3:3

    xG за / против: 2,21 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Монако0:4

    xG за / против: 2,26 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Монако2:2

    xG за / против: 0,68 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Монако0:0

    xG за / против: 0,87 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Монако0:4

    xG за / против: 2,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Монако1:0

    xG за / против: 0,38 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Монако1:1

    xG за / против: 0,88 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Монако0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Монако3:2

    xG за / против: 1,87 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Монако0:4

    xG за / против: 2,53 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 0,88 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 1,94 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Монако1:4

    xG за / против: 1,82 / 1,15 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено