Лион — Тулуза: прогноз и итог матча 1 апреля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 30 · 5 авг. 2017 г. — 18 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 9 / 5данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 2,07данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,27данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,56данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Лион2:3xG за / против: 1,32 / 1,49 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Кан1:0xG за / против: 1,67 / 0,25 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Лион1:1xG за / против: 1,2 / 1 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,67 / 1,29 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Лион2:2xG за / против: 2,09 / 0,89 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Ренн0:2xG за / против: 1,21 / 0,92 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Лион3:2xG за / против: 0,98 / 1,38 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Лион3:1xG за / против: 0,7 / 2,42 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—ПСЖ2:1xG за / против: 0,5 / 0,67 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Лион0:2xG за / против: 2,11 / 0,48 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Анже1:1xG за / против: 1,34 / 1,16 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 2,18 / 2,42 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Марсель2:0xG за / против: 1,37 / 1,61 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Лион1:2xG за / против: 0,95 / 2,19 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Лион1:2xG за / против: 1,98 / 0,99 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Лилль1:2xG за / против: 2,95 / 1,15 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Лион0:5xG за / против: 2,23 / 0,24 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монпелье0:0xG за / против: 0,74 / 0,77 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 2,44 / 0,84 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Мец2:0xG за / против: 1,39 / 0,51 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Лион0:5xG за / против: 3,28 / 0,28 · удары: — · в створ: —
13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монако3:2xG за / против: 1,8 / 1,87 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Лион3:3xG за / против: 1,57 / 1 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Дижон3:3xG за / против: 3,51 / 1,69 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Лион2:0xG за / против: 0,93 / 1,77 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Генгам2:1xG за / против: 0,76 / 0,83 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Лион0:0xG за / против: 0,81 / 0,32 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Бордо3:3xG за / против: 0,93 / 0,92 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Лион1:2xG за / против: 1,53 / 0,71 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Страсбур4:0xG за / против: 1,73 / 0,29 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 30 · 4 авг. 2017 г. — 17 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 9 / 14данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 0,97данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,37данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,33данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,15данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,4данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Страсбур2:2xG за / против: 1,81 / 0,94 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Марсель1:2xG за / против: 1,09 / 3,67 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Тулуза1:1xG за / против: 1,71 / 1,01 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монако3:3xG за / против: 1,42 / 2,21 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,94 / 0,51 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 0,14 / 2,03 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,28 / 1,07 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Труа1:0xG за / против: 1,49 / 0,05 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Тулуза2:1xG за / против: 0,77 / 2,11 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Нант1:1xG за / против: 1,22 / 0,64 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Тулуза2:0xG за / против: 1,02 / 2,84 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 2,42 / 2,18 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Тулуза2:1xG за / против: 1,28 / 1,72 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Кан2:0xG за / против: 1,73 / 1,05 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Тулуза1:0xG за / против: 1,23 / 0,69 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Ницца1:2xG за / против: 1,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Тулуза3:1xG за / против: 1,68 / 1,06 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Мец0:0xG за / против: 2,16 / 0,82 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Тулуза2:1xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Тулуза0:1xG за / против: 0,42 / 1,18 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Амьен1:0xG за / против: 1,46 / 0,24 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Тулуза1:1xG за / против: 0,57 / 0,95 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Тулуза2:0xG за / против: 0,56 / 3,19 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Бордо0:1xG за / против: 0,91 / 0,73 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Тулуза0:0xG за / против: 0,2 / 0,74 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Ренн3:2xG за / против: 2,4 / 0,94 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Тулуза6:2xG за / против: 0,34 / 3,2 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 1,73 / 0,79 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Тулуза3:2xG за / против: 0,25 / 2,15 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено