Страсбур — Мец: прогноз и итог матча 1 апреля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 30 · 5 авг. 2017 г. — 17 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 8 / 14данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,8данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,97данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,11данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,64данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Страсбур2:2xG за / против: 0,94 / 1,81 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монако1:3xG за / против: 1,4 / 1 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Страсбур2:0xG за / против: 0,87 / 1,08 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монпелье0:0xG за / против: 0,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Страсбур5:2xG за / против: 0,54 / 4,63 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Труа2:1xG за / против: 0,96 / 1,63 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Бордо0:2xG за / против: 0,31 / 0,84 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Страсбур2:1xG за / против: 0,86 / 1,44 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Дижон3:2xG за / против: 2,65 / 1,21 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 0,12 / 3,93 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Генгам0:2xG за / против: 0,6 / 1,08 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Страсбур3:0xG за / против: 1,83 / 2,03 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Тулуза2:1xG за / против: 1,72 / 1,28 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Страсбур0:3xG за / против: 2,17 / 0,59 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—ПСЖ2:1xG за / против: 0,39 / 2,27 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Кан0:0xG за / против: 0,22 / 2,23 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,64 / 1,28 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Ренн2:1xG за / против: 1,41 / 0,7 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Страсбур3:0xG за / против: 0,89 / 2,43 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Анже2:2xG за / против: 1,63 / 0,38 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Страсбур1:2xG за / против: 1,16 / 1,85 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Марсель3:3xG за / против: 2,02 / 3,06 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Страсбур1:1xG за / против: 0,67 / 1,56 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 1,39 / 0,57 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 1,25 / 2,75 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Амьен0:1xG за / против: 0,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Страсбур2:0xG за / против: 0,57 / 1,86 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,64 / 1,91 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Лилль3:0xG за / против: 3,2 / 1,11 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Страсбур4:0xG за / против: 0,29 / 1,73 · удары: — · в створ: —
Мец
Игр: 30 · 5 авг. 2017 г. — 18 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 6 / 19данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 0,9данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,87данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,77данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 0,98данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,91данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Нант1:1xG за / против: 0,79 / 1,34 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Мец5:0xG за / против: 0,31 / 3,85 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Тулуза1:1xG за / против: 1,01 / 1,71 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Мец2:2xG за / против: 0,96 / 1,73 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Мец1:0xG за / против: 1,41 / 2,06 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 0,87 / 1,21 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Мец6:3xG за / против: 1,28 / 5,85 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Ницца2:1xG за / против: 0,67 / 1,63 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Мец3:1xG за / против: 0,09 / 2,41 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Сент-Этьен3:0xG за / против: 2,19 / 0,68 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Мец1:1xG за / против: 0,78 / 1,1 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Страсбур3:0xG за / против: 2,03 / 1,83 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Мец1:3xG за / против: 0,94 / 0,28 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Ренн1:1xG за / против: 1,17 / 0,95 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Мец3:1xG за / против: 0,43 / 2,05 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Марсель0:3xG за / против: 0,35 / 2,48 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Амьен0:2xG за / против: 1,26 / 0,93 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Мец0:0xG за / против: 0,82 / 2,16 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Лилль0:3xG за / против: 2,46 / 1,52 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Мец2:0xG за / против: 0,51 / 1,39 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Дижон1:2xG за / против: 0,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Мец3:1xG за / против: 0,34 / 2,34 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Мец1:0xG за / против: 1,36 / 2,21 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Труа0:1xG за / против: 1,06 / 0,63 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Мец0:1xG за / против: 1,6 / 2 · удары: — · в створ: —
8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—ПСЖ1:5xG за / против: 1,21 / 4,88 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Мец1:0xG за / против: 0,83 / 1,72 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,8 / 1,94 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Мец2:0xG за / против: 0,53 / 2,15 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Генгам1:3xG за / против: 0,56 / 1,46 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено