Сент-Этьен — Генгам: прогноз и итог матча 18 марта 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 29 · 5 авг. 2017 г. — 10 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 9 / 11данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,52данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,59данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,38данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,56 / 1,33 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Дижон2:2xG за / против: 1,96 / 1,78 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,29 / 0,67 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,66 / 1,25 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Марсель2:2xG за / против: 1,96 / 1,04 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Сент-Этьен0:2xG за / против: 2,7 / 0,25 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 0,48 / 1,38 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,31 / 0,28 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,68 / 2,19 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Тулуза2:0xG за / против: 2,84 / 1,02 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,34 / 1,8 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 0,29 / 2,6 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,22 / 3,25 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,34 / 1,55 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,28 / 1,64 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,32 / 0,78 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 0,84 / 2,44 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,27 / 1,52 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Мец3:1xG за / против: 2,34 / 0,34 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ренн2:2xG за / против: 2,01 / 1,41 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,73 / 1,85 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Анже1:1xG за / против: 0,68 / 2,04 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,62 / 2,37 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Амьен3:0xG за / против: 3,18 / 1,07 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ницца1:0xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —
Генгам
Игр: 29 · 5 авг. 2017 г. — 11 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 8 / 12данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,03данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,48данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 0,97данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».
11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Ницца2:5xG за / против: 1,5 / 2,25 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Генгам3:0xG за / против: 0,8 / 2,58 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Мец2:2xG за / против: 1,73 / 0,96 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Генгам1:1xG за / против: 1,02 / 1,45 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Кан0:0xG за / против: 0,28 / 0,96 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Генгам0:1xG за / против: 0,64 / 1,92 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Нант0:3xG за / против: 0,23 / 1,67 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Генгам3:1xG за / против: 0,18 / 1,96 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Лион0:2xG за / против: 0,48 / 2,11 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Генгам0:2xG за / против: 1,08 / 0,6 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,8 / 0,34 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Генгам0:0xG за / против: 0,23 / 0,82 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Дижон4:0xG за / против: 2,08 / 0,27 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Генгам0:1xG за / против: 0,74 / 1,01 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Монпелье0:0xG за / против: 0,42 / 0,63 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Генгам1:0xG за / против: 0,27 / 1,88 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Анже1:1xG за / против: 0,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Генгам6:0xG за / против: 0,3 / 2,95 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Амьен1:1xG за / против: 0,62 / 0,35 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Генгам2:1xG за / против: 0,86 / 0,75 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Ренн2:0xG за / против: 3,83 / 0,74 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Тулуза1:1xG за / против: 0,95 / 0,57 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Генгам3:1xG за / против: 1,18 / 3,22 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Лилль1:0xG за / против: 1,49 / 0,38 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Генгам2:1xG за / против: 0,83 / 0,76 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Страсбур2:0xG за / против: 1,86 / 0,57 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Генгам2:0xG за / против: 0,46 / 1,41 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—ПСЖ0:3xG за / против: 0,06 / 2,51 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Генгам1:3xG за / против: 1,46 / 0,56 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено