Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Нант: прогноз и итог матча 18 марта 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 30 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: П, П, Н, Н, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: Н, Н, П, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Мец

Игр: 14 · 5 авг. 2017 г. — 3 мар. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 2 / 9данные: 14/14
Забитые голы, в среднем
0,93данные: 14/14
Пропущенные голы, в среднем
1,71данные: 14/14
Суммарный тотал, в среднем
2,64данные: 14/14
xG за, в среднем · Understat
1,17данные: 14/14
xG против, в среднем · Understat
1,61данные: 14/14
Удары, в среднем
—данные: 0/14
В створ, в среднем
—данные: 0/14
Исходные матчи (14)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,01 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 0,67 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Сент-Этьен3:0

    xG за / против: 2,19 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Страсбур3:0

    xG за / против: 2,03 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ренн1:1

    xG за / против: 1,17 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 0,35 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Амьен0:2

    xG за / против: 1,26 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Лилль0:3

    xG за / против: 2,46 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Дижон1:2

    xG за / против: 0,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Труа0:1

    xG за / против: 1,06 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—ПСЖ1:5

    xG за / против: 1,21 / 4,88 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 0,8 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Генгам1:3

    xG за / против: 0,56 / 1,46 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 15 · 6 авг. 2017 г. — 4 мар. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 5 / 5данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
1,13данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1,27данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,4данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
1данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,08данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Нант1:1

    xG за / против: 1,18 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,16 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Нант3:2

    xG за / против: 0,7 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Нант0:3

    xG за / против: 1,67 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Нант1:1

    xG за / против: 0,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Нант0:1

    xG за / против: 1,14 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,47 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 1,13 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Нант4:1

    xG за / против: 0,86 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Нант1:0

    xG за / против: 1,01 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,17 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 0,57 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Нант0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Нант0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Нант3:0

    xG за / против: 1,08 / 1,91 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено