Амьен — Труа: прогноз и итог матча 17 марта 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Амьен
Игр: 29 · 5 авг. 2017 г. — 10 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 15данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,83данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,14данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,97данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 0,8данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Амьен».
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Амьен1:1xG за / против: 1,06 / 0,96 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Ренн0:2xG за / против: 1,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Амьен0:1xG за / против: 0,4 / 1,12 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,51 / 0,94 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Амьен3:2xG за / против: 1,16 / 2,2 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,25 / 2,7 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Амьен1:0xG за / против: 0,06 / 1,52 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Генгам3:1xG за / против: 1,96 / 0,18 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монпелье1:1xG за / против: 0,63 / 1,19 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 0,58 / 1,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Нант0:1xG за / против: 0,86 / 1,14 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Амьен1:0xG за / против: 0,55 / 2,48 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Лион1:2xG за / против: 2,19 / 0,95 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Амьен2:0xG за / против: 0,25 / 1,54 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Дижон2:1xG за / против: 0,88 / 0,88 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Амьен0:2xG за / против: 0,93 / 1,26 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Лилль3:0xG за / против: 1,48 / 0,39 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монако1:1xG за / против: 1,41 / 0,88 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Амьен1:1xG за / против: 0,5 / 0,9 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Амьен1:1xG за / против: 0,35 / 0,62 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Бордо1:0xG за / против: 1,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Амьен1:0xG за / против: 0,24 / 1,46 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Амьен1:0xG за / против: 0,03 / 1,76 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Марсель0:2xG за / против: 0,71 / 1,44 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Амьен0:1xG за / против: 0,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Ницца3:0xG за / против: 1,33 / 0,25 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Амьен3:0xG за / против: 1,07 / 3,18 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Анже0:2xG за / против: 0,71 / 1,47 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Амьен2:0xG за / против: 0,19 / 2,25 · удары: — · в створ: —
Труа
Игр: 29 · 5 авг. 2017 г. — 10 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 4 / 17данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,83данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,34данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,17данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 0,96данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Труа1:0xG за / против: 0,37 / 1,76 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—ПСЖ0:2xG за / против: 0,29 / 2,03 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Труа2:0xG за / против: 0,31 / 1,63 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Дижон0:0xG за / против: 0,37 / 0,28 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Мец1:0xG за / против: 2,06 / 1,41 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Труа2:1xG за / против: 1,63 / 0,96 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Труа1:0xG за / против: 0,05 / 1,49 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Лилль1:0xG за / против: 0,65 / 0,55 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Труа3:1xG за / против: 0,34 / 1,89 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Бордо0:1xG за / против: 1,39 / 0,71 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Труа3:1xG за / против: 1,23 / 1,63 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Амьен1:0xG за / против: 2,48 / 0,55 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Труа3:2xG за / против: 1,39 / 1,46 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Генгам0:1xG за / против: 1,01 / 0,74 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Труа2:0xG за / против: 0,45 / 1,7 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Анже3:0xG за / против: 1,18 / 0,3 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Труа3:1xG за / против: 1,29 / 1,46 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Страсбур3:0xG за / против: 2,43 / 0,89 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Труа1:0xG за / против: 1,14 / 0,59 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Лион0:5xG за / против: 0,28 / 3,28 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Труа2:2xG за / против: 1,54 / 1,27 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,81 / 1,28 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Труа0:1xG за / против: 0,63 / 1,06 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 0,64 / 1,21 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Тулуза0:0xG за / против: 0,74 / 0,2 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Труа2:1xG за / против: 0,57 / 2,77 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,57 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Труа1:2xG за / против: 0,43 / 1,92 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Ренн1:1xG за / против: 1,34 / 1,87 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено