Монпелье — Дижон: прогноз и итог матча 17 марта 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 29 · 5 авг. 2017 г. — 10 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 14 / 6данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,9данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,79данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,69данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 0,95данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Монпелье1:1xG за / против: 0,73 / 0,61 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Лион1:1xG за / против: 1 / 1,2 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монпелье0:0xG за / против: 0,62 / 0,37 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Генгам1:1xG за / против: 1,45 / 1,02 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 1,21 / 0,87 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Анже2:1xG за / против: 0,29 / 1 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 0,68 / 4,25 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Тулуза2:1xG за / против: 2,11 / 0,77 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монпелье1:1xG за / против: 1,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Монако0:0xG за / против: 0,62 / 0,87 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 0,94 / 0,34 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Мец1:3xG за / против: 0,28 / 0,94 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1,17 / 1,2 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 0,95 / 1,01 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Монпелье0:0xG за / против: 0,63 / 0,42 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Лилль3:0xG за / против: 2,14 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монпелье0:0xG за / против: 0,77 / 0,74 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Амьен1:1xG за / против: 0,9 / 0,5 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ренн0:1xG за / против: 1,07 / 0,6 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,52 / 1,27 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ницца2:0xG за / против: 1,39 / 1,94 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,95 / 0,94 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—ПСЖ0:0xG за / против: 0,16 / 0,66 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 1,21 / 0,64 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Нант0:1xG за / против: 0,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монпелье2:1xG за / против: 1,55 / 1,26 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,91 / 0,64 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,79 / 1,73 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Кан1:0xG за / против: 1,46 / 0,32 · удары: — · в створ: —
Дижон
Игр: 29 · 6 авг. 2017 г. — 10 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 7 / 12данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,41данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,9данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,31данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,6данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Дижон».
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Амьен1:1xG за / против: 0,96 / 1,06 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Дижон2:2xG за / против: 1,78 / 1,96 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Кан2:0xG за / против: 1,53 / 0,61 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Дижон0:0xG за / против: 0,28 / 0,37 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Дижон4:0xG за / против: 0,3 / 2,42 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Ницца3:2xG за / против: 1,9 / 0,89 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Ренн2:1xG за / против: 1,44 / 0,62 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Дижон3:2xG за / против: 1,21 / 2,65 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Дижон8:0xG за / против: 0,15 / 4,27 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Мец1:1xG за / против: 1,1 / 0,78 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Дижон2:1xG за / против: 1,32 / 2,68 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Лилль3:0xG за / против: 0,71 / 0,63 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Дижон4:0xG за / против: 0,27 / 2,08 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Бордо3:2xG за / против: 1,75 / 1,14 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Дижон2:1xG за / против: 0,88 / 0,88 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Тулуза3:1xG за / против: 1,06 / 1,68 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Труа3:1xG за / против: 1,46 / 1,29 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Дижон1:0xG за / против: 0,57 / 1,3 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Нант1:0xG за / против: 0,33 / 1,01 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Дижон1:2xG за / против: 0,69 / 0,72 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—ПСЖ1:2xG за / против: 0,7 / 2,56 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Страсбур1:1xG за / против: 1,56 / 0,67 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Дижон3:3xG за / против: 1,69 / 3,51 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,85 / 1,73 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Дижон2:1xG за / против: 0,51 / 1,68 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монпелье2:1xG за / против: 1,26 / 1,55 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Дижон2:2xG за / против: 1,21 / 1,33 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монако1:4xG за / против: 1,15 / 1,82 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Дижон3:0xG за / против: 0,59 / 2,41 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено