Тулуза — Страсбур: прогноз и итог матча 17 марта 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 29 · 4 авг. 2017 г. — 11 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 8 / 14данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,93данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,34данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,28данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,42данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Марсель1:2xG за / против: 1,09 / 3,67 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Тулуза1:1xG за / против: 1,71 / 1,01 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монако3:3xG за / против: 1,42 / 2,21 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,94 / 0,51 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 0,14 / 2,03 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,28 / 1,07 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Труа1:0xG за / против: 1,49 / 0,05 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Тулуза2:1xG за / против: 0,77 / 2,11 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Нант1:1xG за / против: 1,22 / 0,64 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Тулуза2:0xG за / против: 1,02 / 2,84 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 2,42 / 2,18 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Тулуза2:1xG за / против: 1,28 / 1,72 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Кан2:0xG за / против: 1,73 / 1,05 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Тулуза1:0xG за / против: 1,23 / 0,69 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Ницца1:2xG за / против: 1,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Тулуза3:1xG за / против: 1,68 / 1,06 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Мец0:0xG за / против: 2,16 / 0,82 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Тулуза2:1xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Тулуза0:1xG за / против: 0,42 / 1,18 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Амьен1:0xG за / против: 1,46 / 0,24 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Тулуза1:1xG за / против: 0,57 / 0,95 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Тулуза2:0xG за / против: 0,56 / 3,19 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Бордо0:1xG за / против: 0,91 / 0,73 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Тулуза0:0xG за / против: 0,2 / 0,74 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Ренн3:2xG за / против: 2,4 / 0,94 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Тулуза6:2xG за / против: 0,34 / 3,2 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 1,73 / 0,79 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Тулуза3:2xG за / против: 0,25 / 2,15 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 29 · 5 авг. 2017 г. — 9 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 7 / 14данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,79данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,93данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,63данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
9 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монако1:3xG за / против: 1,4 / 1 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Страсбур2:0xG за / против: 0,87 / 1,08 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монпелье0:0xG за / против: 0,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Страсбур5:2xG за / против: 0,54 / 4,63 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Труа2:1xG за / против: 0,96 / 1,63 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Бордо0:2xG за / против: 0,31 / 0,84 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Страсбур2:1xG за / против: 0,86 / 1,44 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Дижон3:2xG за / против: 2,65 / 1,21 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 0,12 / 3,93 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Генгам0:2xG за / против: 0,6 / 1,08 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Страсбур3:0xG за / против: 1,83 / 2,03 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Тулуза2:1xG за / против: 1,72 / 1,28 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Страсбур0:3xG за / против: 2,17 / 0,59 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—ПСЖ2:1xG за / против: 0,39 / 2,27 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Кан0:0xG за / против: 0,22 / 2,23 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,64 / 1,28 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Ренн2:1xG за / против: 1,41 / 0,7 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Страсбур3:0xG за / против: 0,89 / 2,43 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Анже2:2xG за / против: 1,63 / 0,38 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Страсбур1:2xG за / против: 1,16 / 1,85 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Марсель3:3xG за / против: 2,02 / 3,06 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Страсбур1:1xG за / против: 0,67 / 1,56 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 1,39 / 0,57 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 1,25 / 2,75 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Амьен0:1xG за / против: 0,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Страсбур2:0xG за / против: 0,57 / 1,86 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,64 / 1,91 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Лилль3:0xG за / против: 3,2 / 1,11 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Страсбур4:0xG за / против: 0,29 / 1,73 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено