Тулуза — Марсель: прогноз и итог матча 11 марта 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 28 · 4 авг. 2017 г. — 3 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 8 / 13данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,93данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,32данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,25данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,34данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Тулуза1:1xG за / против: 1,71 / 1,01 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монако3:3xG за / против: 1,42 / 2,21 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,94 / 0,51 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 0,14 / 2,03 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,28 / 1,07 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Труа1:0xG за / против: 1,49 / 0,05 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Тулуза2:1xG за / против: 0,77 / 2,11 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Нант1:1xG за / против: 1,22 / 0,64 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Тулуза2:0xG за / против: 1,02 / 2,84 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 2,42 / 2,18 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Тулуза2:1xG за / против: 1,28 / 1,72 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Кан2:0xG за / против: 1,73 / 1,05 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Тулуза1:0xG за / против: 1,23 / 0,69 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Ницца1:2xG за / против: 1,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Тулуза3:1xG за / против: 1,68 / 1,06 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Мец0:0xG за / против: 2,16 / 0,82 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Тулуза2:1xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Тулуза0:1xG за / против: 0,42 / 1,18 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Амьен1:0xG за / против: 1,46 / 0,24 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Тулуза1:1xG за / против: 0,57 / 0,95 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Тулуза2:0xG за / против: 0,56 / 3,19 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Бордо0:1xG за / против: 0,91 / 0,73 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Тулуза0:0xG за / против: 0,2 / 0,74 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Ренн3:2xG за / против: 2,4 / 0,94 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Тулуза6:2xG за / против: 0,34 / 3,2 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 1,73 / 0,79 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Тулуза3:2xG за / против: 0,25 / 2,15 · удары: — · в створ: —
Марсель
Игр: 28 · 6 авг. 2017 г. — 4 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 8 / 4данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 2,04данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,18данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,21данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 2,13данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,07данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Нант1:1xG за / против: 1,39 / 1,18 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Марсель3:0xG за / против: 0,99 / 0,97 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Бордо1:0xG за / против: 1,63 / 0,11 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Марсель2:2xG за / против: 1,04 / 1,96 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Мец6:3xG за / против: 5,85 / 1,28 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Монако2:2xG за / против: 1,98 / 0,68 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Марсель0:2xG за / против: 2,29 / 0,15 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 3,93 / 0,12 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Марсель0:3xG за / против: 2,26 / 1,49 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Труа3:1xG за / против: 1,63 / 1,23 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Марсель2:0xG за / против: 1,61 / 1,37 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Сент-Этьен3:0xG за / против: 3,25 / 0,22 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 1,01 / 0,95 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Марсель0:3xG за / против: 2,48 / 0,35 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Генгам1:0xG за / против: 1,88 / 0,27 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Марсель1:1xG за / против: 1,04 / 0,34 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Кан5:0xG за / против: 4,03 / 1,02 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Марсель0:1xG за / против: 1,07 / 0,67 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—ПСЖ2:2xG за / против: 1,31 / 0,32 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Марсель3:3xG за / против: 3,06 / 2,02 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Марсель2:4xG за / против: 2,57 / 2,68 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Тулуза2:0xG за / против: 3,19 / 0,56 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Марсель0:2xG за / против: 1,44 / 0,71 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Ренн1:3xG за / против: 1,73 / 2,15 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Марсель6:1xG за / против: 1,42 / 4,53 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Анже1:1xG за / против: 1,1 / 0,77 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Марсель0:1xG за / против: 1,92 / 1,3 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Дижон3:0xG за / против: 2,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено