Лилль — Монпелье: прогноз и итог матча 10 марта 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лилль
Игр: 28 · 6 авг. 2017 г. — 2 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 15данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,61данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,57данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 0,81данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,57данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
2 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Лилль2:1xG за / против: 0,87 / 1,78 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Анже1:2xG за / против: 0,97 / 1,82 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Лион2:2xG за / против: 0,89 / 2,09 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Лилль2:2xG за / против: 0,63 / 2,17 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—ПСЖ0:3xG за / против: 0,28 / 1,95 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Страсбур2:1xG за / против: 1,44 / 0,86 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Лилль1:0xG за / против: 0,55 / 0,65 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Ренн1:2xG за / против: 0,53 / 1,68 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Лилль0:1xG за / против: 1,2 / 1,48 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Ницца1:1xG за / против: 0,76 / 0,25 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Лилль3:0xG за / против: 0,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Лилль3:1xG за / против: 0,51 / 1,62 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Тулуза1:0xG за / против: 0,69 / 1,23 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Лилль1:2xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Лилль3:0xG за / против: 0,2 / 2,14 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Лилль3:0xG за / против: 0,39 / 1,48 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,78 / 1,32 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Лилль0:3xG за / против: 1,52 / 2,46 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Марсель0:1xG за / против: 0,67 / 1,07 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Лилль1:0xG за / против: 0,61 / 0,74 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Труа2:2xG за / против: 1,27 / 1,54 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Монако0:4xG за / против: 1,04 / 2,53 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Лилль1:0xG за / против: 0,38 / 1,49 · удары: — · в створ: —
8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Бордо0:0xG за / против: 0,35 / 0,94 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Лилль1:1xG за / против: 0,85 / 0,86 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Кан0:2xG за / против: 0,51 / 1,83 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Лилль3:0xG за / против: 1,11 / 3,2 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Нант3:0xG за / против: 1,91 / 1,08 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 28 · 5 авг. 2017 г. — 4 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 13 / 6данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,89данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,79данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,68данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 0,96данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Лион1:1xG за / против: 1 / 1,2 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монпелье0:0xG за / против: 0,62 / 0,37 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Генгам1:1xG за / против: 1,45 / 1,02 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 1,21 / 0,87 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Анже2:1xG за / против: 0,29 / 1 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 0,68 / 4,25 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Тулуза2:1xG за / против: 2,11 / 0,77 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монпелье1:1xG за / против: 1,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Монако0:0xG за / против: 0,62 / 0,87 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 0,94 / 0,34 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Мец1:3xG за / против: 0,28 / 0,94 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1,17 / 1,2 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 0,95 / 1,01 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Монпелье0:0xG за / против: 0,63 / 0,42 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Лилль3:0xG за / против: 2,14 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монпелье0:0xG за / против: 0,77 / 0,74 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Амьен1:1xG за / против: 0,9 / 0,5 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ренн0:1xG за / против: 1,07 / 0,6 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,52 / 1,27 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ницца2:0xG за / против: 1,39 / 1,94 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,95 / 0,94 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—ПСЖ0:0xG за / против: 0,16 / 0,66 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 1,21 / 0,64 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Нант0:1xG за / против: 0,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монпелье2:1xG за / против: 1,55 / 1,26 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,91 / 0,64 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,79 / 1,73 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Кан1:0xG за / против: 1,46 / 0,32 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено