Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Труа: прогноз и итог матча 10 марта 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 29 · · Завершён · Стад де ла Божуар
Форма: П, Н, Н, П, Н
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, Н, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 28 · 6 авг. 2017 г. — 4 мар. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 7 / 10данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,04данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,04данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,02данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
0,98данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Нант1:1

    xG за / против: 1,18 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Амьен0:1

    xG за / против: 1,12 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,16 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Лилль2:2

    xG за / против: 2,17 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Нант3:2

    xG за / против: 0,7 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Нант0:3

    xG за / против: 1,67 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Бордо0:1

    xG за / против: 0,54 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Нант1:1

    xG за / против: 0,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,7 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Нант0:1

    xG за / против: 1,14 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Анже1:0

    xG за / против: 1,14 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 1,45 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,47 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Монако1:0

    xG за / против: 0,58 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 1,13 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Нант4:1

    xG за / против: 0,86 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Нант1:0

    xG за / против: 1,01 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Генгам2:1

    xG за / против: 0,75 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,17 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Мец1:0

    xG за / против: 2,21 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 0,57 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Кан1:0

    xG за / против: 0,46 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Нант0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 0,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Нант0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,3 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Нант3:0

    xG за / против: 1,08 / 1,91 · удары: — · в створ: —

Труа

Игр: 28 · 5 авг. 2017 г. — 3 мар. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 4 / 16данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
0,86данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,36данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,21данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
0,98данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,27данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,29 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Труа2:0

    xG за / против: 0,31 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Дижон0:0

    xG за / против: 0,37 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Мец1:0

    xG за / против: 2,06 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Труа2:1

    xG за / против: 1,63 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Труа1:0

    xG за / против: 0,05 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Лилль1:0

    xG за / против: 0,65 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Труа3:1

    xG за / против: 0,34 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Бордо0:1

    xG за / против: 1,39 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Труа3:1

    xG за / против: 1,23 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Амьен1:0

    xG за / против: 2,48 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Труа3:2

    xG за / против: 1,39 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Генгам0:1

    xG за / против: 1,01 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Труа2:0

    xG за / против: 0,45 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Анже3:0

    xG за / против: 1,18 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Труа3:1

    xG за / против: 1,29 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Страсбур3:0

    xG за / против: 2,43 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Труа1:0

    xG за / против: 1,14 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Лион0:5

    xG за / против: 0,28 / 3,28 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Труа2:2

    xG за / против: 1,54 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 0,81 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Труа0:1

    xG за / против: 0,63 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,64 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,74 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Труа2:1

    xG за / против: 0,57 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Нант0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Труа1:2

    xG за / против: 0,43 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,87 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено