ПСЖ — Мец: прогноз и итог матча 10 марта 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 28 · 5 авг. 2017 г. — 3 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 24 / 2 / 2данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 3,07данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,68данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,75данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 2,53данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 0,67данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—ПСЖ0:2xG за / против: 2,03 / 0,29 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Марсель3:0xG за / против: 0,97 / 0,99 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Страсбур5:2xG за / против: 4,63 / 0,54 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 2,03 / 0,14 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—ПСЖ0:3xG за / против: 1,95 / 0,28 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 4,25 / 0,68 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—ПСЖ2:1xG за / против: 0,67 / 0,5 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Дижон8:0xG за / против: 4,27 / 0,15 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 2,45 / 0,7 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Кан3:1xG за / против: 2,45 / 1,02 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—ПСЖ1:4xG за / против: 3,94 / 2,21 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Лилль3:1xG за / против: 1,62 / 0,51 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—ПСЖ2:1xG за / против: 2,27 / 0,39 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Труа2:0xG за / против: 1,7 / 0,45 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—ПСЖ1:2xG за / против: 4,41 / 0,38 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Нант4:1xG за / против: 2,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—ПСЖ0:5xG за / против: 2,78 / 0,66 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Ницца3:0xG за / против: 3,3 / 0,2 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—ПСЖ2:2xG за / против: 0,32 / 1,31 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—ПСЖ1:2xG за / против: 2,56 / 0,7 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Бордо6:2xG за / против: 2,41 / 2,2 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—ПСЖ0:0xG за / против: 0,66 / 0,16 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Лион2:0xG за / против: 1,77 / 0,93 · удары: — · в створ: —
8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—ПСЖ1:5xG за / против: 4,88 / 1,21 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Сент-Этьен3:0xG за / против: 2,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Тулуза6:2xG за / против: 3,2 / 0,34 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—ПСЖ0:3xG за / против: 2,51 / 0,06 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Амьен2:0xG за / против: 2,25 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Мец
Игр: 28 · 5 авг. 2017 г. — 3 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 5 / 18данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,93данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,79данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,71данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,86данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Тулуза1:1xG за / против: 1,01 / 1,71 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Мец2:2xG за / против: 0,96 / 1,73 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Мец1:0xG за / против: 1,41 / 2,06 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 0,87 / 1,21 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Мец6:3xG за / против: 1,28 / 5,85 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Ницца2:1xG за / против: 0,67 / 1,63 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Мец3:1xG за / против: 0,09 / 2,41 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Сент-Этьен3:0xG за / против: 2,19 / 0,68 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Мец1:1xG за / против: 0,78 / 1,1 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Страсбур3:0xG за / против: 2,03 / 1,83 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Мец1:3xG за / против: 0,94 / 0,28 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Ренн1:1xG за / против: 1,17 / 0,95 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Мец3:1xG за / против: 0,43 / 2,05 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Марсель0:3xG за / против: 0,35 / 2,48 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Амьен0:2xG за / против: 1,26 / 0,93 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Мец0:0xG за / против: 0,82 / 2,16 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Лилль0:3xG за / против: 2,46 / 1,52 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Мец2:0xG за / против: 0,51 / 1,39 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Дижон1:2xG за / против: 0,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Мец3:1xG за / против: 0,34 / 2,34 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Мец1:0xG за / против: 1,36 / 2,21 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Труа0:1xG за / против: 1,06 / 0,63 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Мец0:1xG за / против: 1,6 / 2 · удары: — · в створ: —
8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—ПСЖ1:5xG за / против: 1,21 / 4,88 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Мец1:0xG за / против: 0,83 / 1,72 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,8 / 1,94 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Мец2:0xG за / против: 0,53 / 2,15 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Генгам1:3xG за / против: 0,56 / 1,46 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено