Страсбур — Монако: прогноз и итог матча 9 марта 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 28 · 5 авг. 2017 г. — 4 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 7 / 13данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,75данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,89данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,65данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Страсбур2:0xG за / против: 0,87 / 1,08 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монпелье0:0xG за / против: 0,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Страсбур5:2xG за / против: 0,54 / 4,63 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Труа2:1xG за / против: 0,96 / 1,63 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Бордо0:2xG за / против: 0,31 / 0,84 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Страсбур2:1xG за / против: 0,86 / 1,44 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Дижон3:2xG за / против: 2,65 / 1,21 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 0,12 / 3,93 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Генгам0:2xG за / против: 0,6 / 1,08 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Страсбур3:0xG за / против: 1,83 / 2,03 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Тулуза2:1xG за / против: 1,72 / 1,28 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Страсбур0:3xG за / против: 2,17 / 0,59 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—ПСЖ2:1xG за / против: 0,39 / 2,27 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Кан0:0xG за / против: 0,22 / 2,23 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,64 / 1,28 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Ренн2:1xG за / против: 1,41 / 0,7 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Страсбур3:0xG за / против: 0,89 / 2,43 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Анже2:2xG за / против: 1,63 / 0,38 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Страсбур1:2xG за / против: 1,16 / 1,85 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Марсель3:3xG за / против: 2,02 / 3,06 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Страсбур1:1xG за / против: 0,67 / 1,56 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 1,39 / 0,57 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 1,25 / 2,75 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Амьен0:1xG за / против: 0,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Страсбур2:0xG за / против: 0,57 / 1,86 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,64 / 1,91 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Лилль3:0xG за / против: 3,2 / 1,11 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Страсбур4:0xG за / против: 0,29 / 1,73 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 28 · 4 авг. 2017 г. — 2 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 6 / 4данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 2,46данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,07данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,54данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,78данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
2 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Бордо2:1xG за / против: 2,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монако3:3xG за / против: 2,21 / 1,42 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Дижон4:0xG за / против: 2,42 / 0,3 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монако0:4xG за / против: 2,26 / 0,53 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Лион3:2xG за / против: 1,38 / 0,98 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Монако2:2xG за / против: 0,68 / 1,98 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Мец3:1xG за / против: 2,41 / 0,09 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,24 / 1,08 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Монако0:0xG за / против: 0,87 / 0,62 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Ренн2:1xG за / против: 2,05 / 1,16 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 2,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Труа3:2xG за / против: 1,46 / 1,39 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Анже1:0xG за / против: 0,45 / 0,72 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Монако1:0xG за / против: 0,38 / 0,58 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—ПСЖ1:2xG за / против: 0,38 / 4,41 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монако1:1xG за / против: 0,88 / 1,41 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Генгам6:0xG за / против: 2,95 / 0,3 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Монако0:2xG за / против: 0,89 / 1,38 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Кан2:0xG за / против: 2,03 / 0,38 · удары: — · в створ: —
13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монако3:2xG за / против: 1,87 / 1,8 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,94 / 0,95 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Монако0:4xG за / против: 2,53 / 1,04 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 2,75 / 1,25 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Монако4:0xG за / против: 0,88 / 2,95 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Марсель6:1xG за / против: 4,53 / 1,42 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монако0:1xG за / против: 1,94 / 0,8 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монако1:4xG за / против: 1,82 / 1,15 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Тулуза3:2xG за / против: 2,15 / 0,25 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено