Перейти к содержимому
ГолПульс

Анже — Генгам: прогноз и итог матча 3 марта 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 28 · · Завершён · Стад Раймон Копа
Форма: В, П, П, П, В
3–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, В, Н, Н, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Анже

Игр: 27 · 6 авг. 2017 г. — 24 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 10 / 11данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,07данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,48данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,56данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,13данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Анже1:2

    xG за / против: 1,82 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 1,25 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Монако0:4

    xG за / против: 0,53 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Анже2:1

    xG за / против: 1 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Амьен1:0

    xG за / против: 1,52 / 0,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 0,42 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Труа3:1

    xG за / против: 1,89 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Анже1:1

    xG за / против: 1,16 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Дижон2:1

    xG за / против: 2,68 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Анже1:0

    xG за / против: 0,23 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,2 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Анже1:0

    xG за / против: 0,72 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 0,39 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Анже3:0

    xG за / против: 0,3 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Анже1:1

    xG за / против: 0,31 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—ПСЖ0:5

    xG за / против: 0,66 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Анже2:2

    xG за / против: 0,38 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,18 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Анже0:2

    xG за / против: 2,03 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Лион3:3

    xG за / против: 1 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Анже2:2

    xG за / против: 1,68 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Мец0:1

    xG за / против: 2 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Анже1:1

    xG за / против: 2,04 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Лилль1:1

    xG за / против: 0,86 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Анже1:1

    xG за / против: 0,77 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Анже0:2

    xG за / против: 1,47 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Бордо2:2

    xG за / против: 1,11 / 1,78 · удары: — · в створ: —

Генгам

Игр: 27 · 5 авг. 2017 г. — 24 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 8 / 10данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,04данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,3данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,33данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
0,96данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,17данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Мец2:2

    xG за / против: 1,73 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Генгам1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Кан0:0

    xG за / против: 0,28 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Генгам0:1

    xG за / против: 0,64 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Нант0:3

    xG за / против: 0,23 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Генгам3:1

    xG за / против: 0,18 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Лион0:2

    xG за / против: 0,48 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Генгам0:2

    xG за / против: 1,08 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 1,8 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Генгам0:0

    xG за / против: 0,23 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Дижон4:0

    xG за / против: 2,08 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Генгам0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Генгам1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Анже1:1

    xG за / против: 0,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Генгам6:0

    xG за / против: 0,3 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Амьен1:1

    xG за / против: 0,62 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Генгам2:1

    xG за / против: 0,86 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ренн2:0

    xG за / против: 3,83 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,95 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Генгам3:1

    xG за / против: 1,18 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Лилль1:0

    xG за / против: 1,49 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Генгам2:1

    xG за / против: 0,83 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,86 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Генгам2:0

    xG за / против: 0,46 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,06 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Генгам1:3

    xG за / против: 1,46 / 0,56 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено