Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Лилль: прогноз и итог матча 2 марта 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 28 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: П, П, П, Н, Н
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, П, Н, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 27 · 5 авг. 2017 г. — 25 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 6 / 11данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,19данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,41данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,59данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,22данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 0,15 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 0,95 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Ницца3:2

    xG за / против: 0,89 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,07 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 1,63 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,28 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 1,08 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Амьен1:0

    xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ницца1:1

    xG за / против: 0,25 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Бордо1:0

    xG за / против: 1,8 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 0,63 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Мец3:1

    xG за / против: 2,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ницца1:2

    xG за / против: 1,35 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Лион0:5

    xG за / против: 0,24 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 1,55 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Дижон1:0

    xG за / против: 1,3 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Ницца3:0

    xG за / против: 0,2 / 3,3 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,85 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ницца2:0

    xG за / против: 1,94 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Марсель2:4

    xG за / против: 2,68 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Анже2:2

    xG за / против: 1,76 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Ницца0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 2,95 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Ницца3:0

    xG за / против: 0,25 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Генгам2:0

    xG за / против: 1,41 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Труа1:2

    xG за / против: 1,92 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Ницца1:0

    xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —

Лилль

Игр: 27 · 6 авг. 2017 г. — 24 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 6 / 14данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,59данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,56данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
0,81данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,56данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Анже1:2

    xG за / против: 0,97 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Лион2:2

    xG за / против: 0,89 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Лилль2:2

    xG за / против: 0,63 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,28 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,44 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Лилль1:0

    xG за / против: 0,55 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ренн1:2

    xG за / против: 0,53 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Лилль0:1

    xG за / против: 1,2 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ницца1:1

    xG за / против: 0,76 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Лилль3:0

    xG за / против: 0,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Лилль3:1

    xG за / против: 0,51 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,69 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Лилль1:2

    xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Лилль3:0

    xG за / против: 0,2 / 2,14 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Лилль3:0

    xG за / против: 0,39 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 0,78 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Лилль0:3

    xG за / против: 1,52 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Марсель0:1

    xG за / против: 0,67 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лилль1:0

    xG за / против: 0,61 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Труа2:2

    xG за / против: 1,27 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Монако0:4

    xG за / против: 1,04 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Лилль1:0

    xG за / против: 0,38 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Бордо0:0

    xG за / против: 0,35 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Лилль1:1

    xG за / против: 0,85 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Кан0:2

    xG за / против: 0,51 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Лилль3:0

    xG за / против: 1,11 / 3,2 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Нант3:0

    xG за / против: 1,91 / 1,08 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено