Перейти к содержимому
ГолПульс

Генгам — Мец: прогноз и итог матча 24 февраля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 27 · · Завершён · Стад де Рудуру
Форма: П, П, В, Н, Н
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, В, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Генгам

Игр: 26 · 5 авг. 2017 г. — 17 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 7 / 10данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,27данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,27данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
0,93данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,18данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Генгам1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Кан0:0

    xG за / против: 0,28 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Генгам0:1

    xG за / против: 0,64 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Нант0:3

    xG за / против: 0,23 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Генгам3:1

    xG за / против: 0,18 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Лион0:2

    xG за / против: 0,48 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Генгам0:2

    xG за / против: 1,08 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 1,8 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Генгам0:0

    xG за / против: 0,23 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Дижон4:0

    xG за / против: 2,08 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Генгам0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Генгам1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Анже1:1

    xG за / против: 0,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Генгам6:0

    xG за / против: 0,3 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Амьен1:1

    xG за / против: 0,62 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Генгам2:1

    xG за / против: 0,86 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ренн2:0

    xG за / против: 3,83 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,95 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Генгам3:1

    xG за / против: 1,18 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Лилль1:0

    xG за / против: 1,49 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Генгам2:1

    xG за / против: 0,83 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,86 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Генгам2:0

    xG за / против: 0,46 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,06 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Генгам1:3

    xG за / против: 1,46 / 0,56 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 26 · 5 авг. 2017 г. — 17 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 3 / 18данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
0,88данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,81данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,69данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,87данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Мец1:0

    xG за / против: 1,41 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Мец6:3

    xG за / против: 1,28 / 5,85 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 0,67 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Мец3:1

    xG за / против: 0,09 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Сент-Этьен3:0

    xG за / против: 2,19 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Мец1:1

    xG за / против: 0,78 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Страсбур3:0

    xG за / против: 2,03 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Мец1:3

    xG за / против: 0,94 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ренн1:1

    xG за / против: 1,17 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Мец3:1

    xG за / против: 0,43 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 0,35 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Амьен0:2

    xG за / против: 1,26 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Мец0:0

    xG за / против: 0,82 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Лилль0:3

    xG за / против: 2,46 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Мец2:0

    xG за / против: 0,51 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Дижон1:2

    xG за / против: 0,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Мец3:1

    xG за / против: 0,34 / 2,34 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Мец1:0

    xG за / против: 1,36 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Труа0:1

    xG за / против: 1,06 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Мец0:1

    xG за / против: 1,6 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—ПСЖ1:5

    xG за / против: 1,21 / 4,88 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Мец1:0

    xG за / против: 0,83 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 0,8 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Мец2:0

    xG за / против: 0,53 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Генгам1:3

    xG за / против: 0,56 / 1,46 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено