Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Амьен: прогноз и итог матча 24 февраля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 27 · · Завершён · Стад де ла Божуар
Форма: П, В, П, Н, Н
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, П, П, П, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 26 · 6 авг. 2017 г. — 18 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 6 / 9данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1,04данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,04данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,08данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
0,98данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,16 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Лилль2:2

    xG за / против: 2,17 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Нант3:2

    xG за / против: 0,7 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Нант0:3

    xG за / против: 1,67 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Бордо0:1

    xG за / против: 0,54 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Нант1:1

    xG за / против: 0,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,7 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Нант0:1

    xG за / против: 1,14 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Анже1:0

    xG за / против: 1,14 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 1,45 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,47 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Монако1:0

    xG за / против: 0,58 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 1,13 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Нант4:1

    xG за / против: 0,86 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Нант1:0

    xG за / против: 1,01 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Генгам2:1

    xG за / против: 0,75 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,17 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Мец1:0

    xG за / против: 2,21 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 0,57 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Кан1:0

    xG за / против: 0,46 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Нант0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 0,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Нант0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,3 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Нант3:0

    xG за / против: 1,08 / 1,91 · удары: — · в створ: —

Амьен

Игр: 26 · 5 авг. 2017 г. — 17 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 5 / 14данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
0,85данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,15данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
0,78данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,31данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Амьен».

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,51 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Амьен3:2

    xG за / против: 1,16 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 0,25 / 2,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Амьен1:0

    xG за / против: 0,06 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Генгам3:1

    xG за / против: 1,96 / 0,18 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,63 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Амьен1:0

    xG за / против: 0,58 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Нант0:1

    xG за / против: 0,86 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Амьен1:0

    xG за / против: 0,55 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Лион1:2

    xG за / против: 2,19 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Амьен2:0

    xG за / против: 0,25 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Дижон2:1

    xG за / против: 0,88 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Амьен0:2

    xG за / против: 0,93 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Лилль3:0

    xG за / против: 1,48 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Монако1:1

    xG за / против: 1,41 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Амьен1:1

    xG за / против: 0,5 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Амьен1:1

    xG за / против: 0,35 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Бордо1:0

    xG за / против: 1,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Амьен1:0

    xG за / против: 0,24 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Амьен1:0

    xG за / против: 0,03 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Марсель0:2

    xG за / против: 0,71 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Амьен0:1

    xG за / против: 0,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Ницца3:0

    xG за / против: 1,33 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Амьен3:0

    xG за / против: 1,07 / 3,18 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Анже0:2

    xG за / против: 0,71 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Амьен2:0

    xG за / против: 0,19 / 2,25 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено