Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Монако: прогноз и итог матча 24 февраля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 27 · · Завершён · Стадиум Мунисипаль
Форма: П, В, В, П, Н
3–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, Н, В, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 26 · 4 авг. 2017 г. — 17 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 6 / 13данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
0,85данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,27данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,12данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,1данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,31данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,94 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,14 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,28 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Труа1:0

    xG за / против: 1,49 / 0,05 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,77 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Нант1:1

    xG за / против: 1,22 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,02 / 2,84 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 2,42 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,28 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Кан2:0

    xG за / против: 1,73 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,23 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ницца1:2

    xG за / против: 1,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,68 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Мец0:0

    xG за / против: 2,16 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 0,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,42 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Амьен1:0

    xG за / против: 1,46 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,57 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Тулуза2:0

    xG за / против: 0,56 / 3,19 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Бордо0:1

    xG за / против: 0,91 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,2 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ренн3:2

    xG за / против: 2,4 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Тулуза6:2

    xG за / против: 0,34 / 3,2 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,73 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Тулуза3:2

    xG за / против: 0,25 / 2,15 · удары: — · в створ: —

Монако

Игр: 26 · 4 авг. 2017 г. — 16 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 5 / 4данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
2,46данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
3,46данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,72данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,12данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 16 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Дижон4:0

    xG за / против: 2,42 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Монако0:4

    xG за / против: 2,26 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Лион3:2

    xG за / против: 1,38 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Монако2:2

    xG за / против: 0,68 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Мец3:1

    xG за / против: 2,41 / 0,09 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 1,24 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Монако0:0

    xG за / против: 0,87 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 2,05 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Монако0:4

    xG за / против: 2,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Труа3:2

    xG за / против: 1,46 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Анже1:0

    xG за / против: 0,45 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Монако1:0

    xG за / против: 0,38 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,38 / 4,41 · удары: — · в створ: —

  • 17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Монако1:1

    xG за / против: 0,88 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Генгам6:0

    xG за / против: 2,95 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Монако0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Кан2:0

    xG за / против: 2,03 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Монако3:2

    xG за / против: 1,87 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,94 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Монако0:4

    xG за / против: 2,53 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Страсбур3:0

    xG за / против: 2,75 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 0,88 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Марсель6:1

    xG за / против: 4,53 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 1,94 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Монако1:4

    xG за / против: 1,82 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Тулуза3:2

    xG за / против: 2,15 / 0,25 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено