Перейти к содержимому
ГолПульс

Страсбур — Монпелье: прогноз и итог матча 23 февраля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 27 · · Завершён · Стад де ля Мено
Форма: В, П, П, В, П
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, В, В, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Страсбур

Игр: 26 · 5 авг. 2017 г. — 17 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 6 / 12данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1,23данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,81данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
3,04данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,14данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,72данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Страсбур5:2

    xG за / против: 0,54 / 4,63 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Труа2:1

    xG за / против: 0,96 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Бордо0:2

    xG за / против: 0,31 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,86 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Дижон3:2

    xG за / против: 2,65 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Страсбур2:0

    xG за / против: 0,12 / 3,93 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Генгам0:2

    xG за / против: 0,6 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Страсбур3:0

    xG за / против: 1,83 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,72 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Страсбур0:3

    xG за / против: 2,17 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—ПСЖ2:1

    xG за / против: 0,39 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Кан0:0

    xG за / против: 0,22 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,64 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Ренн2:1

    xG за / против: 1,41 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Страсбур3:0

    xG за / против: 0,89 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Анже2:2

    xG за / против: 1,63 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,16 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Марсель3:3

    xG за / против: 2,02 / 3,06 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 1,39 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Страсбур3:0

    xG за / против: 1,25 / 2,75 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Амьен0:1

    xG за / против: 0,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Страсбур2:0

    xG за / против: 0,57 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,64 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Лилль3:0

    xG за / против: 3,2 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Страсбур4:0

    xG за / против: 0,29 / 1,73 · удары: — · в створ: —

Монпелье

Игр: 26 · 5 авг. 2017 г. — 17 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 11 / 6данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
0,92данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
0,81данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
1,73данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,07данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
0,97данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Генгам1:1

    xG за / против: 1,45 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,21 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Анже2:1

    xG за / против: 0,29 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Монпелье4:0

    xG за / против: 0,68 / 4,25 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Тулуза2:1

    xG за / против: 2,11 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Монако0:0

    xG за / против: 0,62 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Монпелье0:2

    xG за / против: 0,94 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Мец1:3

    xG за / против: 0,28 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,17 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Марсель1:1

    xG за / против: 0,95 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,63 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Лилль3:0

    xG за / против: 2,14 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,77 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Амьен1:1

    xG за / против: 0,9 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ренн0:1

    xG за / против: 1,07 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,52 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ницца2:0

    xG за / против: 1,39 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,95 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—ПСЖ0:0

    xG за / против: 0,16 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,21 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Нант0:1

    xG за / против: 0,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,55 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,91 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,79 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Кан1:0

    xG за / против: 1,46 / 0,32 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено