Ницца — Нант: прогноз и итог матча 18 февраля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 25 · 5 авг. 2017 г. — 10 февр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 4 / 11данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,48данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,72данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,26данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,2данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Ницца3:2xG за / против: 0,89 / 1,9 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 1,07 / 0,28 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Ницца2:1xG за / против: 1,63 / 0,67 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,28 / 0,31 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,08 / 1,24 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Ницца1:1xG за / против: 0,25 / 0,76 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Бордо1:0xG за / против: 1,8 / 0,57 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Ницца1:2xG за / против: 0,63 / 1,45 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Мец3:1xG за / против: 2,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Ницца1:2xG за / против: 1,35 / 1,85 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Лион0:5xG за / против: 0,24 / 2,23 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Ницца1:1xG за / против: 1,55 / 2,16 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Дижон1:0xG за / против: 1,3 / 0,57 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Ницца3:0xG за / против: 0,2 / 3,3 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Страсбур1:2xG за / против: 1,85 / 1,16 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ницца2:0xG за / против: 1,94 / 1,39 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Марсель2:4xG за / против: 2,68 / 2,57 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Анже2:2xG за / против: 1,76 / 1,68 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Ницца0:1xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Монако4:0xG за / против: 2,95 / 0,88 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Ницца3:0xG за / против: 0,25 / 1,33 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Генгам2:0xG за / против: 1,41 / 0,46 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Труа1:2xG за / против: 1,92 / 0,43 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ницца1:0xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 25 · 6 авг. 2017 г. — 11 февр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 5 / 9данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,04данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,04данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,08данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 0,98данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Лилль2:2xG за / против: 2,17 / 0,63 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Нант3:2xG за / против: 0,7 / 1,89 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Нант0:3xG за / против: 1,67 / 0,23 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Бордо0:1xG за / против: 0,54 / 0,44 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Нант1:1xG за / против: 0,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 0,7 / 2,45 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Нант0:1xG за / против: 1,14 / 0,86 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Анже1:0xG за / против: 1,14 / 0,23 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Ницца1:2xG за / против: 1,45 / 0,63 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,47 / 0,78 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Монако1:0xG за / против: 0,58 / 0,38 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Нант2:1xG за / против: 1,13 / 0,92 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Нант4:1xG за / против: 0,86 / 2,15 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Тулуза2:1xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Нант1:0xG за / против: 1,01 / 0,33 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Генгам2:1xG за / против: 0,75 / 0,86 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Нант1:1xG за / против: 1,17 / 1 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Мец1:0xG за / против: 2,21 / 1,36 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 0,57 / 1,39 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Кан1:0xG за / против: 0,46 / 0,28 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Нант0:1xG за / против: 0,59 / 0,41 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Лион0:0xG за / против: 0,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Нант0:1xG за / против: 0,57 / 0,72 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Марсель0:1xG за / против: 1,3 / 1,92 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Нант3:0xG за / против: 1,08 / 1,91 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено