Анже — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 17 февраля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 25 · 6 авг. 2017 г. — 10 февр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 10 / 10данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,08данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,52данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,6данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монако0:4xG за / против: 0,53 / 2,26 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Анже2:1xG за / против: 1 / 0,29 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Амьен1:0xG за / против: 1,52 / 0,06 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Анже1:0xG за / против: 0,42 / 1,07 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Труа3:1xG за / против: 1,89 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Анже1:1xG за / против: 1,16 / 1,34 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Дижон2:1xG за / против: 2,68 / 1,32 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Анже1:0xG за / против: 0,23 / 1,14 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1,2 / 1,17 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Анже1:0xG за / против: 0,72 / 0,45 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Ренн1:2xG за / против: 0,39 / 1,26 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Анже3:0xG за / против: 0,3 / 1,18 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Анже1:1xG за / против: 0,31 / 0,85 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—ПСЖ0:5xG за / против: 0,66 / 2,78 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Анже2:2xG за / против: 0,38 / 1,63 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Тулуза0:1xG за / против: 1,18 / 0,42 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Анже0:2xG за / против: 2,03 / 1,31 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Лион3:3xG за / против: 1 / 1,57 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Анже2:2xG за / против: 1,68 / 1,76 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Мец0:1xG за / против: 2 / 1,6 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Анже1:1xG за / против: 2,04 / 0,68 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Лилль1:1xG за / против: 0,86 / 0,85 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Анже1:1xG за / против: 0,77 / 1,1 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Анже0:2xG за / против: 1,47 / 0,71 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Бордо2:2xG за / против: 1,11 / 1,78 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 25 · 5 авг. 2017 г. — 9 февр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 11данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,04данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,6данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,64данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,22данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,4данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
9 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Марсель2:2xG за / против: 1,96 / 1,04 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Сент-Этьен0:2xG за / против: 2,7 / 0,25 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 0,48 / 1,38 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,31 / 0,28 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,68 / 2,19 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Тулуза2:0xG за / против: 2,84 / 1,02 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,34 / 1,8 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 0,29 / 2,6 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,22 / 3,25 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,34 / 1,55 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,28 / 1,64 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,32 / 0,78 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 0,84 / 2,44 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,27 / 1,52 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Мец3:1xG за / против: 2,34 / 0,34 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ренн2:2xG за / против: 2,01 / 1,41 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,73 / 1,85 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Анже1:1xG за / против: 0,68 / 2,04 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,62 / 2,37 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Амьен3:0xG за / против: 3,18 / 1,07 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ницца1:0xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено