Перейти к содержимому
ГолПульс

Труа — Мец: прогноз и итог матча 17 февраля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 26 · · Завершён · Стад де л’Об
Форма: П, П, В, П, П
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, В, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Труа

Игр: 24 · 5 авг. 2017 г. — 11 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 3 / 14данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,42данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,26данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Труа2:1

    xG за / против: 1,63 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Труа1:0

    xG за / против: 0,05 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Лилль1:0

    xG за / против: 0,65 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Труа3:1

    xG за / против: 0,34 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Бордо0:1

    xG за / против: 1,39 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Труа3:1

    xG за / против: 1,23 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Амьен1:0

    xG за / против: 2,48 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Труа3:2

    xG за / против: 1,39 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Генгам0:1

    xG за / против: 1,01 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Труа2:0

    xG за / против: 0,45 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Анже3:0

    xG за / против: 1,18 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Труа3:1

    xG за / против: 1,29 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Страсбур3:0

    xG за / против: 2,43 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Труа1:0

    xG за / против: 1,14 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Лион0:5

    xG за / против: 0,28 / 3,28 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Труа2:2

    xG за / против: 1,54 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 0,81 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Труа0:1

    xG за / против: 0,63 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,64 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,74 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Труа2:1

    xG за / против: 0,57 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Нант0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Труа1:2

    xG за / против: 0,43 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,87 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 25 · 5 авг. 2017 г. — 10 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 3 / 17данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
0,92данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,84данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,76данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
0,99данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,86данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Мец6:3

    xG за / против: 1,28 / 5,85 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 0,67 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Мец3:1

    xG за / против: 0,09 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Сент-Этьен3:0

    xG за / против: 2,19 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Мец1:1

    xG за / против: 0,78 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Страсбур3:0

    xG за / против: 2,03 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Мец1:3

    xG за / против: 0,94 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ренн1:1

    xG за / против: 1,17 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Мец3:1

    xG за / против: 0,43 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 0,35 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Амьен0:2

    xG за / против: 1,26 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Мец0:0

    xG за / против: 0,82 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Лилль0:3

    xG за / против: 2,46 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Мец2:0

    xG за / против: 0,51 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Дижон1:2

    xG за / против: 0,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Мец3:1

    xG за / против: 0,34 / 2,34 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Мец1:0

    xG за / против: 1,36 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Труа0:1

    xG за / против: 1,06 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Мец0:1

    xG за / против: 1,6 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—ПСЖ1:5

    xG за / против: 1,21 / 4,88 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Мец1:0

    xG за / против: 0,83 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 0,8 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Мец2:0

    xG за / против: 0,53 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Генгам1:3

    xG за / против: 0,56 / 1,46 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено