Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Ренн: прогноз и итог матча 11 февраля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 25 · · Завершён · Парк Олимпик Лионне
Форма: Н, В, В, П, П
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, В, В, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 24 · 5 авг. 2017 г. — 4 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 6 / 4данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
2,25данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,17данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
3,42данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,61данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,1данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Лион3:2

    xG за / против: 0,98 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Лион3:1

    xG за / против: 0,7 / 2,42 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—ПСЖ2:1

    xG за / против: 0,5 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Лион0:2

    xG за / против: 2,11 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Анже1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 2,18 / 2,42 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Марсель2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Лион1:2

    xG за / против: 0,95 / 2,19 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Лион1:2

    xG за / против: 1,98 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Лилль1:2

    xG за / против: 2,95 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Лион0:5

    xG за / против: 2,23 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,74 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Лион0:5

    xG за / против: 2,44 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Мец2:0

    xG за / против: 1,39 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Лион0:5

    xG за / против: 3,28 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Монако3:2

    xG за / против: 1,8 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Лион3:3

    xG за / против: 1,57 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Дижон3:3

    xG за / против: 3,51 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Лион2:0

    xG за / против: 0,93 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Генгам2:1

    xG за / против: 0,76 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 0,81 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Бордо3:3

    xG за / против: 0,93 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лион1:2

    xG за / против: 1,53 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Страсбур4:0

    xG за / против: 1,73 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 24 · 5 авг. 2017 г. — 4 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 4 / 11данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,17данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,38данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,54данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,4данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Генгам0:1

    xG за / против: 1,92 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,62 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 1,07 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ренн1:2

    xG за / против: 1,68 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Марсель0:3

    xG за / против: 1,49 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ренн1:1

    xG за / против: 0,95 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Амьен2:0

    xG за / против: 1,54 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 1,26 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 0,92 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Ренн2:1

    xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Бордо1:0

    xG за / против: 0,82 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ренн0:1

    xG за / против: 0,6 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лилль1:0

    xG за / против: 0,74 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ренн2:0

    xG за / против: 0,74 / 3,83 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Кан0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Ренн2:2

    xG за / против: 1,41 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Ницца0:1

    xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Ренн1:3

    xG за / против: 2,15 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ренн3:2

    xG за / против: 0,94 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Дижон2:2

    xG за / против: 1,33 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лион1:2

    xG за / против: 0,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 1,87 / 1,34 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено