Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Лилль: прогноз и итог матча 11 февраля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 25 · · Завершён · Стад де ла Божуар
Форма: П, Н, П, В, П
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, П, П, В, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 24 · 6 авг. 2017 г. — 4 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 4 / 9данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
0,96данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Нант3:2

    xG за / против: 0,7 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Нант0:3

    xG за / против: 1,67 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Бордо0:1

    xG за / против: 0,54 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Нант1:1

    xG за / против: 0,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,7 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Нант0:1

    xG за / против: 1,14 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Анже1:0

    xG за / против: 1,14 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 1,45 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,47 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Монако1:0

    xG за / против: 0,58 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 1,13 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Нант4:1

    xG за / против: 0,86 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Нант1:0

    xG за / против: 1,01 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Генгам2:1

    xG за / против: 0,75 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,17 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Мец1:0

    xG за / против: 2,21 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 0,57 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Кан1:0

    xG за / против: 0,46 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Нант0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 0,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Нант0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,3 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Нант3:0

    xG за / против: 1,08 / 1,91 · удары: — · в створ: —

Лилль

Игр: 24 · 6 авг. 2017 г. — 3 февр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 4 / 13данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
0,88данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,54данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,42данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
0,8данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,5данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,28 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,44 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Лилль1:0

    xG за / против: 0,55 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ренн1:2

    xG за / против: 0,53 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Лилль0:1

    xG за / против: 1,2 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ницца1:1

    xG за / против: 0,76 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Лилль3:0

    xG за / против: 0,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Лилль3:1

    xG за / против: 0,51 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,69 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Лилль1:2

    xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Лилль3:0

    xG за / против: 0,2 / 2,14 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Лилль3:0

    xG за / против: 0,39 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 0,78 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Лилль0:3

    xG за / против: 1,52 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Марсель0:1

    xG за / против: 0,67 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лилль1:0

    xG за / против: 0,61 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Труа2:2

    xG за / против: 1,27 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Монако0:4

    xG за / против: 1,04 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Лилль1:0

    xG за / против: 0,38 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Бордо0:0

    xG за / против: 0,35 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Лилль1:1

    xG за / против: 0,85 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Кан0:2

    xG за / против: 0,51 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Лилль3:0

    xG за / против: 1,11 / 3,2 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Нант3:0

    xG за / против: 1,91 / 1,08 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено