Мец — Монпелье: прогноз и итог матча 10 февраля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Мец
Игр: 24 · 5 авг. 2017 г. — 2 февр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 3 / 16данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,88данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,83данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,89данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
2 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Мец6:3xG за / против: 1,28 / 5,85 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Ницца2:1xG за / против: 0,67 / 1,63 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Мец3:1xG за / против: 0,09 / 2,41 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Сент-Этьен3:0xG за / против: 2,19 / 0,68 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Мец1:1xG за / против: 0,78 / 1,1 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Страсбур3:0xG за / против: 2,03 / 1,83 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Мец1:3xG за / против: 0,94 / 0,28 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Ренн1:1xG за / против: 1,17 / 0,95 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Мец3:1xG за / против: 0,43 / 2,05 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Марсель0:3xG за / против: 0,35 / 2,48 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Амьен0:2xG за / против: 1,26 / 0,93 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Мец0:0xG за / против: 0,82 / 2,16 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Лилль0:3xG за / против: 2,46 / 1,52 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Мец2:0xG за / против: 0,51 / 1,39 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Дижон1:2xG за / против: 0,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Мец3:1xG за / против: 0,34 / 2,34 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Мец1:0xG за / против: 1,36 / 2,21 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Труа0:1xG за / против: 1,06 / 0,63 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Мец0:1xG за / против: 1,6 / 2 · удары: — · в створ: —
8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—ПСЖ1:5xG за / против: 1,21 / 4,88 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Мец1:0xG за / против: 0,83 / 1,72 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,8 / 1,94 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Мец2:0xG за / против: 0,53 / 2,15 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Генгам1:3xG за / против: 0,56 / 1,46 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 24 · 5 авг. 2017 г. — 3 февр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 10 / 6данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 0,92данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,83данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,75данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 0,98данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Анже2:1xG за / против: 0,29 / 1 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 0,68 / 4,25 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Тулуза2:1xG за / против: 2,11 / 0,77 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монпелье1:1xG за / против: 1,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Монако0:0xG за / против: 0,62 / 0,87 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 0,94 / 0,34 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Мец1:3xG за / против: 0,28 / 0,94 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1,17 / 1,2 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 0,95 / 1,01 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Монпелье0:0xG за / против: 0,63 / 0,42 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Лилль3:0xG за / против: 2,14 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монпелье0:0xG за / против: 0,77 / 0,74 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Амьен1:1xG за / против: 0,9 / 0,5 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ренн0:1xG за / против: 1,07 / 0,6 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,52 / 1,27 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ницца2:0xG за / против: 1,39 / 1,94 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,95 / 0,94 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—ПСЖ0:0xG за / против: 0,16 / 0,66 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 1,21 / 0,64 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Нант0:1xG за / против: 0,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монпелье2:1xG за / против: 1,55 / 1,26 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,91 / 0,64 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,79 / 1,73 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Кан1:0xG за / против: 1,46 / 0,32 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено