Перейти к содержимому
ГолПульс

Кан — Нант: прогноз и итог матча 4 февраля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 24 · · Завершён · Стад Мишель д'Орнано
Форма: П, П, В, П, П
3–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, П, Н, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Кан

Игр: 23 · 5 авг. 2017 г. — 27 янв. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 3 / 12данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
0,65данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,13данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
1,78данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,14данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,25данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Кан2:1

    xG за / против: 1,38 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Марсель0:2

    xG за / против: 0,15 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Кан0:2

    xG за / против: 0,95 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Лилль0:1

    xG за / против: 1,48 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Кан3:1

    xG за / против: 1,02 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Генгам0:0

    xG за / против: 0,82 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Кан2:0

    xG за / против: 1,05 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Лион1:2

    xG за / против: 0,99 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Кан0:0

    xG за / против: 2,23 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Бордо1:0

    xG за / против: 1,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 2,16 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Кан5:0

    xG за / против: 1,02 / 4,03 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Труа1:0

    xG за / против: 0,59 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Кан2:0

    xG за / против: 0,38 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Анже0:2

    xG за / против: 1,31 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Кан0:1

    xG за / против: 1,41 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Амьен1:0

    xG за / против: 1,76 / 0,03 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Кан1:0

    xG за / против: 0,28 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Дижон2:1

    xG за / против: 1,68 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Мец1:0

    xG за / против: 1,72 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Кан0:2

    xG за / против: 1,83 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Кан1:0

    xG за / против: 0,32 / 1,46 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 23 · 6 авг. 2017 г. — 27 янв. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 4 / 8данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
0,91данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
1,87данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
0,97данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
0,96данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Нант0:3

    xG за / против: 1,67 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Бордо0:1

    xG за / против: 0,54 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Нант1:1

    xG за / против: 0,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,7 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Нант0:1

    xG за / против: 1,14 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Анже1:0

    xG за / против: 1,14 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 1,45 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,47 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Монако1:0

    xG за / против: 0,58 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 1,13 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Нант4:1

    xG за / против: 0,86 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Нант1:0

    xG за / против: 1,01 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Генгам2:1

    xG за / против: 0,75 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,17 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Мец1:0

    xG за / против: 2,21 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 0,57 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Кан1:0

    xG за / против: 0,46 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Нант0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 0,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Нант0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,3 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Нант3:0

    xG за / против: 1,08 / 1,91 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено