Кан — Нант: прогноз и итог матча 4 февраля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Кан
Игр: 12 · 12 авг. 2017 г. — 19 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 2 / 5данные: 12/12
- Забитые голы, в среднем
- 0,67данные: 12/12
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,83данные: 12/12
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,5данные: 12/12
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 12/12
- xG против, в среднем · Understat
- 1,18данные: 12/12
- Удары, в среднем
- —данные: 0/12
- В створ, в среднем
- —данные: 0/12
Исходные матчи (12)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
19 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Марсель0:2xG за / против: 0,15 / 2,29 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Лилль0:1xG за / против: 1,48 / 1,2 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Генгам0:0xG за / против: 0,82 / 0,23 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Лион1:2xG за / против: 0,99 / 1,98 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Бордо1:0xG за / против: 1,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Ницца1:1xG за / против: 2,16 / 1,55 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Труа1:0xG за / против: 0,59 / 1,14 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Анже0:2xG за / против: 1,31 / 2,03 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Амьен1:0xG за / против: 1,76 / 0,03 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Дижон2:1xG за / против: 1,68 / 0,51 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Мец1:0xG за / против: 1,72 / 0,83 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 12 · 6 авг. 2017 г. — 27 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 3 / 4данные: 12/12
- Забитые голы, в среднем
- 1,08данные: 12/12
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,17данные: 12/12
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,25данные: 12/12
- xG за, в среднем · Understat
- 0,99данные: 12/12
- xG против, в среднем · Understat
- 0,99данные: 12/12
- Удары, в среднем
- —данные: 0/12
- В створ, в среднем
- —данные: 0/12
Исходные матчи (12)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Нант0:3xG за / против: 1,67 / 0,23 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Нант1:1xG за / против: 0,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Нант0:1xG за / против: 1,14 / 0,86 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,47 / 0,78 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Нант2:1xG за / против: 1,13 / 0,92 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Нант4:1xG за / против: 0,86 / 2,15 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Нант1:0xG за / против: 1,01 / 0,33 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Нант1:1xG за / против: 1,17 / 1 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 0,57 / 1,39 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Нант0:1xG за / против: 0,59 / 0,41 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Нант0:1xG за / против: 0,57 / 0,72 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Нант3:0xG за / против: 1,08 / 1,91 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено