Амьен — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 3 февраля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Амьен
Игр: 23 · 5 авг. 2017 г. — 27 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 12данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 0,87данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,09данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,96данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 0,8данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Амьен».
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Амьен1:0xG за / против: 0,06 / 1,52 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Генгам3:1xG за / против: 1,96 / 0,18 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монпелье1:1xG за / против: 0,63 / 1,19 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 0,58 / 1,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Нант0:1xG за / против: 0,86 / 1,14 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Амьен1:0xG за / против: 0,55 / 2,48 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Лион1:2xG за / против: 2,19 / 0,95 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Амьен2:0xG за / против: 0,25 / 1,54 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Дижон2:1xG за / против: 0,88 / 0,88 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Амьен0:2xG за / против: 0,93 / 1,26 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Лилль3:0xG за / против: 1,48 / 0,39 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монако1:1xG за / против: 1,41 / 0,88 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Амьен1:1xG за / против: 0,5 / 0,9 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Амьен1:1xG за / против: 0,35 / 0,62 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Бордо1:0xG за / против: 1,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Амьен1:0xG за / против: 0,24 / 1,46 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Амьен1:0xG за / против: 0,03 / 1,76 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Марсель0:2xG за / против: 0,71 / 1,44 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Амьен0:1xG за / против: 0,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Ницца3:0xG за / против: 1,33 / 0,25 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Амьен3:0xG за / против: 1,07 / 3,18 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Анже0:2xG за / против: 0,71 / 1,47 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Амьен2:0xG за / против: 0,19 / 2,25 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 23 · 5 авг. 2017 г. — 27 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 11данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,65данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,61данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,47данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 0,48 / 1,38 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,31 / 0,28 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,68 / 2,19 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Тулуза2:0xG за / против: 2,84 / 1,02 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,34 / 1,8 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 0,29 / 2,6 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,22 / 3,25 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,34 / 1,55 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,28 / 1,64 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,32 / 0,78 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 0,84 / 2,44 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,27 / 1,52 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Мец3:1xG за / против: 2,34 / 0,34 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ренн2:2xG за / против: 2,01 / 1,41 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,73 / 1,85 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Анже1:1xG за / против: 0,68 / 2,04 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,62 / 2,37 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Амьен3:0xG за / против: 3,18 / 1,07 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ницца1:0xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено