Монпелье — Анже: прогноз и итог матча 3 февраля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 23 · 5 авг. 2017 г. — 27 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 10 / 6данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 0,87данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,83данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,7данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 0,98данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 0,68 / 4,25 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Тулуза2:1xG за / против: 2,11 / 0,77 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монпелье1:1xG за / против: 1,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Монако0:0xG за / против: 0,62 / 0,87 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 0,94 / 0,34 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Мец1:3xG за / против: 0,28 / 0,94 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1,17 / 1,2 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 0,95 / 1,01 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Монпелье0:0xG за / против: 0,63 / 0,42 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Лилль3:0xG за / против: 2,14 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монпелье0:0xG за / против: 0,77 / 0,74 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Амьен1:1xG за / против: 0,9 / 0,5 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ренн0:1xG за / против: 1,07 / 0,6 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,52 / 1,27 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ницца2:0xG за / против: 1,39 / 1,94 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,95 / 0,94 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—ПСЖ0:0xG за / против: 0,16 / 0,66 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 1,21 / 0,64 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Нант0:1xG за / против: 0,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монпелье2:1xG за / против: 1,55 / 1,26 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,91 / 0,64 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,79 / 1,73 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Кан1:0xG за / против: 1,46 / 0,32 · удары: — · в створ: —
Анже
Игр: 23 · 6 авг. 2017 г. — 27 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 10 / 8данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,13данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Амьен1:0xG за / против: 1,52 / 0,06 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Анже1:0xG за / против: 0,42 / 1,07 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Труа3:1xG за / против: 1,89 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Анже1:1xG за / против: 1,16 / 1,34 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Дижон2:1xG за / против: 2,68 / 1,32 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Анже1:0xG за / против: 0,23 / 1,14 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1,2 / 1,17 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Анже1:0xG за / против: 0,72 / 0,45 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Ренн1:2xG за / против: 0,39 / 1,26 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Анже3:0xG за / против: 0,3 / 1,18 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Анже1:1xG за / против: 0,31 / 0,85 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—ПСЖ0:5xG за / против: 0,66 / 2,78 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Анже2:2xG за / против: 0,38 / 1,63 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Тулуза0:1xG за / против: 1,18 / 0,42 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Анже0:2xG за / против: 2,03 / 1,31 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Лион3:3xG за / против: 1 / 1,57 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Анже2:2xG за / против: 1,68 / 1,76 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Мец0:1xG за / против: 2 / 1,6 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Анже1:1xG за / против: 2,04 / 0,68 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Лилль1:1xG за / против: 0,86 / 0,85 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Анже1:1xG за / против: 0,77 / 1,1 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Анже0:2xG за / против: 1,47 / 0,71 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Бордо2:2xG за / против: 1,11 / 1,78 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено