Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Тулуза: прогноз и итог матча 3 февраля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 24 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: Н, В, Н, В, П
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, П, Н, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 23 · 5 авг. 2017 г. — 27 янв. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 4 / 9данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,26данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,43данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,7данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,28данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,21данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 1,63 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,28 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 1,08 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Амьен1:0

    xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ницца1:1

    xG за / против: 0,25 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Бордо1:0

    xG за / против: 1,8 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 0,63 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Мец3:1

    xG за / против: 2,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ницца1:2

    xG за / против: 1,35 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Лион0:5

    xG за / против: 0,24 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 1,55 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Дижон1:0

    xG за / против: 1,3 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Ницца3:0

    xG за / против: 0,2 / 3,3 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,85 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ницца2:0

    xG за / против: 1,94 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Марсель2:4

    xG за / против: 2,68 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Анже2:2

    xG за / против: 1,76 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Ницца0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 2,95 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Ницца3:0

    xG за / против: 0,25 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Генгам2:0

    xG за / против: 1,41 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Труа1:2

    xG за / против: 1,92 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Ницца1:0

    xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —

Тулуза

Игр: 23 · 4 авг. 2017 г. — 27 янв. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 5 / 12данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
0,91данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,39данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,3данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,33данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Труа1:0

    xG за / против: 1,49 / 0,05 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,77 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Нант1:1

    xG за / против: 1,22 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,02 / 2,84 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 2,42 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,28 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Кан2:0

    xG за / против: 1,73 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,23 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ницца1:2

    xG за / против: 1,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,68 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Мец0:0

    xG за / против: 2,16 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 0,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,42 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Амьен1:0

    xG за / против: 1,46 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,57 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Тулуза2:0

    xG за / против: 0,56 / 3,19 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Бордо0:1

    xG за / против: 0,91 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,2 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ренн3:2

    xG за / против: 2,4 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Тулуза6:2

    xG за / против: 0,34 / 3,2 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,73 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Тулуза3:2

    xG за / против: 0,25 / 2,15 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено