Марсель — Мец: прогноз и итог матча 2 февраля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 23 · 6 авг. 2017 г. — 28 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 6 / 3данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 2,04данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,04данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,09данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 2,11данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,06данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Монако2:2xG за / против: 1,98 / 0,68 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Марсель0:2xG за / против: 2,29 / 0,15 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 3,93 / 0,12 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Марсель0:3xG за / против: 2,26 / 1,49 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Труа3:1xG за / против: 1,63 / 1,23 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Марсель2:0xG за / против: 1,61 / 1,37 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Сент-Этьен3:0xG за / против: 3,25 / 0,22 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 1,01 / 0,95 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Марсель0:3xG за / против: 2,48 / 0,35 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Генгам1:0xG за / против: 1,88 / 0,27 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Марсель1:1xG за / против: 1,04 / 0,34 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Кан5:0xG за / против: 4,03 / 1,02 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Марсель0:1xG за / против: 1,07 / 0,67 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—ПСЖ2:2xG за / против: 1,31 / 0,32 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Марсель3:3xG за / против: 3,06 / 2,02 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Марсель2:4xG за / против: 2,57 / 2,68 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Тулуза2:0xG за / против: 3,19 / 0,56 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Марсель0:2xG за / против: 1,44 / 0,71 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Ренн1:3xG за / против: 1,73 / 2,15 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Марсель6:1xG за / против: 1,42 / 4,53 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Анже1:1xG за / против: 1,1 / 0,77 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Марсель0:1xG за / против: 1,92 / 1,3 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Дижон3:0xG за / против: 2,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
Мец
Игр: 23 · 5 авг. 2017 г. — 27 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 3 / 15данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 0,87данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,7данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,57данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 0,99данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,71данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Ницца2:1xG за / против: 0,67 / 1,63 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Мец3:1xG за / против: 0,09 / 2,41 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Сент-Этьен3:0xG за / против: 2,19 / 0,68 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Мец1:1xG за / против: 0,78 / 1,1 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Страсбур3:0xG за / против: 2,03 / 1,83 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Мец1:3xG за / против: 0,94 / 0,28 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Ренн1:1xG за / против: 1,17 / 0,95 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Мец3:1xG за / против: 0,43 / 2,05 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Марсель0:3xG за / против: 0,35 / 2,48 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Амьен0:2xG за / против: 1,26 / 0,93 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Мец0:0xG за / против: 0,82 / 2,16 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Лилль0:3xG за / против: 2,46 / 1,52 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Мец2:0xG за / против: 0,51 / 1,39 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Дижон1:2xG за / против: 0,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Мец3:1xG за / против: 0,34 / 2,34 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Мец1:0xG за / против: 1,36 / 2,21 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Труа0:1xG за / против: 1,06 / 0,63 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Мец0:1xG за / против: 1,6 / 2 · удары: — · в створ: —
8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—ПСЖ1:5xG за / против: 1,21 / 4,88 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Мец1:0xG за / против: 0,83 / 1,72 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,8 / 1,94 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Мец2:0xG за / против: 0,53 / 2,15 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Генгам1:3xG за / против: 0,56 / 1,46 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено