Марсель — Монако: прогноз и итог матча 28 января 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 22 · 6 авг. 2017 г. — 19 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 5 / 3данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 2,05данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,05данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 2,12данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
19 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Марсель0:2xG за / против: 2,29 / 0,15 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 3,93 / 0,12 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Марсель0:3xG за / против: 2,26 / 1,49 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Труа3:1xG за / против: 1,63 / 1,23 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Марсель2:0xG за / против: 1,61 / 1,37 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Сент-Этьен3:0xG за / против: 3,25 / 0,22 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 1,01 / 0,95 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Марсель0:3xG за / против: 2,48 / 0,35 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Генгам1:0xG за / против: 1,88 / 0,27 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Марсель1:1xG за / против: 1,04 / 0,34 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Кан5:0xG за / против: 4,03 / 1,02 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Марсель0:1xG за / против: 1,07 / 0,67 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—ПСЖ2:2xG за / против: 1,31 / 0,32 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Марсель3:3xG за / против: 3,06 / 2,02 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Марсель2:4xG за / против: 2,57 / 2,68 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Тулуза2:0xG за / против: 3,19 / 0,56 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Марсель0:2xG за / против: 1,44 / 0,71 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Ренн1:3xG за / против: 1,73 / 2,15 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Марсель6:1xG за / против: 1,42 / 4,53 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Анже1:1xG за / против: 1,1 / 0,77 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Марсель0:1xG за / против: 1,92 / 1,3 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Дижон3:0xG за / против: 2,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 22 · 4 авг. 2017 г. — 21 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 4 / 4данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 2,32данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,32данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,73данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Мец3:1xG за / против: 2,41 / 0,09 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,24 / 1,08 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Монако0:0xG за / против: 0,87 / 0,62 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Ренн2:1xG за / против: 2,05 / 1,16 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 2,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Труа3:2xG за / против: 1,46 / 1,39 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Анже1:0xG за / против: 0,45 / 0,72 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Монако1:0xG за / против: 0,38 / 0,58 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—ПСЖ1:2xG за / против: 0,38 / 4,41 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монако1:1xG за / против: 0,88 / 1,41 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Генгам6:0xG за / против: 2,95 / 0,3 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Монако0:2xG за / против: 0,89 / 1,38 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Кан2:0xG за / против: 2,03 / 0,38 · удары: — · в створ: —
13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монако3:2xG за / против: 1,87 / 1,8 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,94 / 0,95 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Монако0:4xG за / против: 2,53 / 1,04 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 2,75 / 1,25 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Монако4:0xG за / против: 0,88 / 2,95 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Марсель6:1xG за / против: 4,53 / 1,42 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монако0:1xG за / против: 1,94 / 0,8 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монако1:4xG за / против: 1,82 / 1,15 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Тулуза3:2xG за / против: 2,15 / 0,25 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено