Перейти к содержимому
ГолПульс

Генгам — Нант: прогноз и итог матча 27 января 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 23 · · Завершён · Стад де Рудуру
Форма: Н, В, В, П, П
0–3
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, В, П, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Генгам

Игр: 22 · 5 авг. 2017 г. — 20 янв. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 9данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,09данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,32данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,41данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,12данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Генгам3:1

    xG за / против: 0,18 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Лион0:2

    xG за / против: 0,48 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Генгам0:2

    xG за / против: 1,08 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 1,8 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Генгам0:0

    xG за / против: 0,23 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Дижон4:0

    xG за / против: 2,08 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Генгам0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Генгам1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Анже1:1

    xG за / против: 0,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Генгам6:0

    xG за / против: 0,3 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Амьен1:1

    xG за / против: 0,62 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Генгам2:1

    xG за / против: 0,86 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ренн2:0

    xG за / против: 3,83 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,95 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Генгам3:1

    xG за / против: 1,18 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Лилль1:0

    xG за / против: 1,49 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Генгам2:1

    xG за / против: 0,83 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,86 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Генгам2:0

    xG за / против: 0,46 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,06 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Генгам1:3

    xG за / против: 1,46 / 0,56 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 22 · 6 авг. 2017 г. — 20 янв. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 4 / 8данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
0,86данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
0,95данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
1,82данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
0,94данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
0,99данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Бордо0:1

    xG за / против: 0,54 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Нант1:1

    xG за / против: 0,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,7 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Нант0:1

    xG за / против: 1,14 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Анже1:0

    xG за / против: 1,14 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 1,45 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,47 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Монако1:0

    xG за / против: 0,58 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 1,13 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Нант4:1

    xG за / против: 0,86 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Нант1:0

    xG за / против: 1,01 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Генгам2:1

    xG за / против: 0,75 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,17 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Мец1:0

    xG за / против: 2,21 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 0,57 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Кан1:0

    xG за / против: 0,46 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Нант0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 0,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Нант0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,3 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Нант3:0

    xG за / против: 1,08 / 1,91 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено