ПСЖ — Монпелье: прогноз и итог матча 27 января 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 22 · 5 авг. 2017 г. — 21 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 2 / 2данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 3,09данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,77данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,86данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 2,5данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 0,72данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—ПСЖ2:1xG за / против: 0,67 / 0,5 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Дижон8:0xG за / против: 4,27 / 0,15 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 2,45 / 0,7 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Кан3:1xG за / против: 2,45 / 1,02 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—ПСЖ1:4xG за / против: 3,94 / 2,21 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Лилль3:1xG за / против: 1,62 / 0,51 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—ПСЖ2:1xG за / против: 2,27 / 0,39 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Труа2:0xG за / против: 1,7 / 0,45 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—ПСЖ1:2xG за / против: 4,41 / 0,38 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Нант4:1xG за / против: 2,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—ПСЖ0:5xG за / против: 2,78 / 0,66 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Ницца3:0xG за / против: 3,3 / 0,2 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—ПСЖ2:2xG за / против: 0,32 / 1,31 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—ПСЖ1:2xG за / против: 2,56 / 0,7 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Бордо6:2xG за / против: 2,41 / 2,2 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—ПСЖ0:0xG за / против: 0,66 / 0,16 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Лион2:0xG за / против: 1,77 / 0,93 · удары: — · в створ: —
8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—ПСЖ1:5xG за / против: 4,88 / 1,21 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Сент-Этьен3:0xG за / против: 2,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Тулуза6:2xG за / против: 3,2 / 0,34 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—ПСЖ0:3xG за / против: 2,51 / 0,06 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Амьен2:0xG за / против: 2,25 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 22 · 5 авг. 2017 г. — 20 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 10 / 5данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,91данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,68данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,59данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 0,83данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Тулуза2:1xG за / против: 2,11 / 0,77 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монпелье1:1xG за / против: 1,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Монако0:0xG за / против: 0,62 / 0,87 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 0,94 / 0,34 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Мец1:3xG за / против: 0,28 / 0,94 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1,17 / 1,2 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 0,95 / 1,01 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Монпелье0:0xG за / против: 0,63 / 0,42 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Лилль3:0xG за / против: 2,14 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монпелье0:0xG за / против: 0,77 / 0,74 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Амьен1:1xG за / против: 0,9 / 0,5 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ренн0:1xG за / против: 1,07 / 0,6 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,52 / 1,27 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ницца2:0xG за / против: 1,39 / 1,94 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,95 / 0,94 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—ПСЖ0:0xG за / против: 0,16 / 0,66 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 1,21 / 0,64 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Нант0:1xG за / против: 0,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монпелье2:1xG за / против: 1,55 / 1,26 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,91 / 0,64 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,79 / 1,73 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Кан1:0xG за / против: 1,46 / 0,32 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено