Монако — Мец: прогноз и итог матча 21 января 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 21 · 4 авг. 2017 г. — 16 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 4 / 4данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 2,29данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,29данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,69данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,21данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,24 / 1,08 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Монако0:0xG за / против: 0,87 / 0,62 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Ренн2:1xG за / против: 2,05 / 1,16 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 2,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Труа3:2xG за / против: 1,46 / 1,39 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Анже1:0xG за / против: 0,45 / 0,72 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Монако1:0xG за / против: 0,38 / 0,58 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—ПСЖ1:2xG за / против: 0,38 / 4,41 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монако1:1xG за / против: 0,88 / 1,41 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Генгам6:0xG за / против: 2,95 / 0,3 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Монако0:2xG за / против: 0,89 / 1,38 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Кан2:0xG за / против: 2,03 / 0,38 · удары: — · в створ: —
13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монако3:2xG за / против: 1,87 / 1,8 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,94 / 0,95 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Монако0:4xG за / против: 2,53 / 1,04 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 2,75 / 1,25 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Монако4:0xG за / против: 0,88 / 2,95 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Марсель6:1xG за / против: 4,53 / 1,42 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монако0:1xG за / против: 1,94 / 0,8 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монако1:4xG за / против: 1,82 / 1,15 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Тулуза3:2xG за / против: 2,15 / 0,25 · удары: — · в створ: —
Мец
Игр: 21 · 5 авг. 2017 г. — 17 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 3 / 14данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 0,81данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,67данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,48данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,68данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Сент-Этьен3:0xG за / против: 2,19 / 0,68 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Мец1:1xG за / против: 0,78 / 1,1 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Страсбур3:0xG за / против: 2,03 / 1,83 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Мец1:3xG за / против: 0,94 / 0,28 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Ренн1:1xG за / против: 1,17 / 0,95 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Мец3:1xG за / против: 0,43 / 2,05 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Марсель0:3xG за / против: 0,35 / 2,48 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Амьен0:2xG за / против: 1,26 / 0,93 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Мец0:0xG за / против: 0,82 / 2,16 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Лилль0:3xG за / против: 2,46 / 1,52 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Мец2:0xG за / против: 0,51 / 1,39 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Дижон1:2xG за / против: 0,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Мец3:1xG за / против: 0,34 / 2,34 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Мец1:0xG за / против: 1,36 / 2,21 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Труа0:1xG за / против: 1,06 / 0,63 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Мец0:1xG за / против: 1,6 / 2 · удары: — · в створ: —
8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—ПСЖ1:5xG за / против: 1,21 / 4,88 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Мец1:0xG за / против: 0,83 / 1,72 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,8 / 1,94 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Мец2:0xG за / против: 0,53 / 2,15 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Генгам1:3xG за / против: 0,56 / 1,46 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено