Ницца — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 21 января 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 21 · 5 авг. 2017 г. — 16 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 4 / 8данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,29данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,48данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,76данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,32данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,08 / 1,24 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Ницца1:1xG за / против: 0,25 / 0,76 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Бордо1:0xG за / против: 1,8 / 0,57 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Ницца1:2xG за / против: 0,63 / 1,45 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Мец3:1xG за / против: 2,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Ницца1:2xG за / против: 1,35 / 1,85 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Лион0:5xG за / против: 0,24 / 2,23 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Ницца1:1xG за / против: 1,55 / 2,16 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Дижон1:0xG за / против: 1,3 / 0,57 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Ницца3:0xG за / против: 0,2 / 3,3 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Страсбур1:2xG за / против: 1,85 / 1,16 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ницца2:0xG за / против: 1,94 / 1,39 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Марсель2:4xG за / против: 2,68 / 2,57 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Анже2:2xG за / против: 1,76 / 1,68 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Ницца0:1xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Монако4:0xG за / против: 2,95 / 0,88 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Ницца3:0xG за / против: 0,25 / 1,33 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Генгам2:0xG за / против: 1,41 / 0,46 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Труа1:2xG за / против: 1,92 / 0,43 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ницца1:0xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 21 · 5 авг. 2017 г. — 17 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 5 / 10данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 0,95данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,71данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,67данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,53данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,68 / 2,19 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Тулуза2:0xG за / против: 2,84 / 1,02 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,34 / 1,8 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 0,29 / 2,6 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,22 / 3,25 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,34 / 1,55 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,28 / 1,64 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,32 / 0,78 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 0,84 / 2,44 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,27 / 1,52 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Мец3:1xG за / против: 2,34 / 0,34 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ренн2:2xG за / против: 2,01 / 1,41 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,73 / 1,85 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Анже1:1xG за / против: 0,68 / 2,04 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,62 / 2,37 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Амьен3:0xG за / против: 3,18 / 1,07 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ницца1:0xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено