Генгам — Лион: прогноз и итог матча 17 января 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Генгам
Игр: 20 · 5 авг. 2017 г. — 12 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 7данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,15данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,35данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,03данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».
12 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Генгам0:2xG за / против: 1,08 / 0,6 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,8 / 0,34 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Генгам0:0xG за / против: 0,23 / 0,82 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Дижон4:0xG за / против: 2,08 / 0,27 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Генгам0:1xG за / против: 0,74 / 1,01 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Монпелье0:0xG за / против: 0,42 / 0,63 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Генгам1:0xG за / против: 0,27 / 1,88 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Анже1:1xG за / против: 0,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Генгам6:0xG за / против: 0,3 / 2,95 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Амьен1:1xG за / против: 0,62 / 0,35 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Генгам2:1xG за / против: 0,86 / 0,75 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Ренн2:0xG за / против: 3,83 / 0,74 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Тулуза1:1xG за / против: 0,95 / 0,57 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Генгам3:1xG за / против: 1,18 / 3,22 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Лилль1:0xG за / против: 1,49 / 0,38 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Генгам2:1xG за / против: 0,83 / 0,76 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Страсбур2:0xG за / против: 1,86 / 0,57 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Генгам2:0xG за / против: 0,46 / 1,41 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—ПСЖ0:3xG за / против: 0,06 / 2,51 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Генгам1:3xG за / против: 1,46 / 0,56 · удары: — · в створ: —
Лион
Игр: 20 · 5 авг. 2017 г. — 14 янв. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 6 / 2данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 2,35данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,05данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,4данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,72данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Анже1:1xG за / против: 1,34 / 1,16 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 2,18 / 2,42 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Марсель2:0xG за / против: 1,37 / 1,61 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Лион1:2xG за / против: 0,95 / 2,19 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Лион1:2xG за / против: 1,98 / 0,99 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Лилль1:2xG за / против: 2,95 / 1,15 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Лион0:5xG за / против: 2,23 / 0,24 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монпелье0:0xG за / против: 0,74 / 0,77 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 2,44 / 0,84 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Мец2:0xG за / против: 1,39 / 0,51 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Лион0:5xG за / против: 3,28 / 0,28 · удары: — · в створ: —
13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монако3:2xG за / против: 1,8 / 1,87 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Лион3:3xG за / против: 1,57 / 1 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Дижон3:3xG за / против: 3,51 / 1,69 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Лион2:0xG за / против: 0,93 / 1,77 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Генгам2:1xG за / против: 0,76 / 0,83 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Лион0:0xG за / против: 0,81 / 0,32 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Бордо3:3xG за / против: 0,93 / 0,92 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Лион1:2xG за / против: 1,53 / 0,71 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Страсбур4:0xG за / против: 1,73 / 0,29 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено